নির্বাচন ছাড়া কোনো ষড়যন্ত্র করে লাভ হবে না: হারুনুর রশীদ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ২১:১০
অ- অ+

জাতীয়তাবাদী শক্তি যেন ক্ষমতায় আসতে না পারে সে জন্য ষড়যন্ত্র হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক এমপি হারুনুর রশীদ। তিনি বলেছেন, আগামী ডিসেম্বর-জুনে নির্বাচন না দিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র করে লাভ হবে না।

শনিবার (৫ এপ্রিল) বিকালে চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভা মাঠে স্থানীয় বিএনপির ঈদ পুনর্মিলনী সমাবেশে এ কথা বলেন তিনি।

প্রধান উপদেষ্টাকে উদেশ করে সাবেক এমপি হারুন বলেন, ক্ষমতাকে দীর্ঘায়ু করার জন্য কোনো ষড়যন্ত্র করবেন না। অন্তর্বর্তীকালীন সরকার তার নিরপেক্ষতা ইতিমধ্যে প্রশ্নবিদ্ধ করেছে। উপদেষ্টারা স্লোগান তোলেন আগে সংস্কার ও বিচার, পরে নির্বাচন। এ ধরনের স্লোগান দিয়ে নির্বাচকে বিলম্বিত করার কোনো সুযোগ নেই।

হারুনুর রশীদ আরও বলেন, নির্বাচন না দিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র করে লাভ হবে না। আগামী ডিসেম্বর বা পরের বছর জুনের মধ্যে নির্বাচন হতে হবে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক প্রচার সম্পাদক নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে সমাবেশে আরও বক্তব্য দেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক এমপি সৈয়দা আশিফা আশরাফী পাপিয়া, সদর উপজেলার পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান তসিকুল ইসলাম তসি, বিএনপির নেতা আমিনুল ইসলাম মতি প্রমুখ।

(ঢাকাটাইমস/৫এপ্রিল/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বগুড়ায় সারজিসের উপস্থিতিতে এনসিপির সমাবেশে দুই গ্রুপের মারামারি, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া
বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন
দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধের সময়ের ২০০ কেজি ওজনের বোমা পাওয়া গেল মুন্সীগঞ্জে, নিষ্ক্রিয় করল সিটিটিসি
চট্টগ্রাম বন্দরের সক্ষমতা বৃদ্ধির উদ্যোগ ত্বরান্বিত করার নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা