সিরাজগঞ্জে যুবদলের ৩ নেতাকে শোকজ

সিরাজগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী এনায়েতপুর কাপড়ের হাটের ব্যবসায়ীদের মারধর, যমুনা নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে এনায়েতপুর থানা যুবদলের তিন নেতাকে শোকজ করা হয়েছে।
শনিবার জেলা যুবদলের দপ্তর সম্পাদক মাসুম রেজার স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
শোকজ প্রাপ্তরা হলেন— এনায়েতপুর থানা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক বাবুল হোসেন বাবলু, যুগ্ম আহ্বায়ক বাবুল আক্তার বশির ও সদস্য সচিব সাইদুল ইসলাম রাজ।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এনায়েতপুর থানা যুবদলের দায়িত্বশীল পদে থাকা অবস্থায় শোকজ প্রাপ্তরা দলীয় নিয়মনীতি ও শৃঙ্খলা ভঙ্গ করেছেন। তারা এলাকার মানুষের সঙ্গে খারাপ আচরণসহ ভয়ভীতি প্রদর্শন এবং দলের নাম ব্যবহার করে নানা রকম অপরাধমূলক কাজ করছেন। যে কারণে দলের ভাবমূর্তি চরমভাবে ক্ষুণ্ণ হচ্ছে। এ অবস্থায় তাদের বিরুদ্ধে দলীয়ভাবে কেন স্থায়ী সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না তা স্বশরীরে উপস্থিত হয়ে আগামী দুই দিনের মধ্যে জানাতে বলা হয়েছে।
(ঢাকা টাইমস/১৫জুন/এসএ)

মন্তব্য করুন