শাহিদের সঙ্গে প্রেম, ৭ বছর পর মুখ খুললেন সোনাক্ষী

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২৫ মে ২০২০, ১৪:৫৭
অ- অ+

২০১৩ সালে মুক্তি পেয়েছিল শাহিদ কাপুর ও সোনাক্ষী সিনহা অভিনীত ব্লকবাটস্টার ‘আর রাজকুমার’ ছবিটি। গুঞ্জন ছিল, বিখ্যাত ড্যান্স কোরিওগ্রাফার ও চলচ্চিত্র নির্মাতা প্রভু দেবার এই সিনেমার শ্যুটিংয়ের সময়ই নাকি সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন শাহিদ ও সোনাক্ষী। ৭ বছর চুপ থাকার পর সম্প্রতি সেই সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহার মেয়ে সোনাক্ষী।

সম্প্রতি একটি সাক্ষাতকারে নায়িকা জানান, আর রাজকুমারের শ্যুটিংয়ের সময় থেকেই তিনি ও শাহিদ একে অপরের ভালো বন্ধু। কিন্তু বলিউডপাড়ায় তাদের প্রেমের জোর গুঞ্জন শুরু হয়। অনেকেই বলতে শুরু করেন, শাহিদ আর সোনাক্ষী ডেট করছেন। এটা শুনে হেসে ফেলেন তারা। সোনাক্ষীর কথায়, ‘মানুষের কাছে যখন কথা বলা বা আলোচনার কোনো বিষয় থাকে না, তখনই এই ধরনের গুঞ্জন ছড়ানো হয়।’

তবে শাহিদ এবং সোনাক্ষীকে নিয়ে যে গুঞ্জনই ছড়ানো হোক না কেন, তারা কোনো দিনই বিষয়টি নিয়ে তেমন ভাবেননি। এমনকী, ‘আর রাজকুমার’ ছবিটি মুক্তি পাওয়ার ৭ বছর পরও তারা একে অপরের খুব ভালো বন্ধু। কোনো ধরনের গুজব নিয়ে তারা কোনো দিন মাথা ঘামাননি বলেও স্পষ্ট জানিয়ে দেন সোনাক্ষী সিনহা।

ঢাকাটাইমস/২৫মে/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ঘুরতে নিয়ে কিশোরীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ, প্রেমিকসহ গ্রেফতার ৩
বেনজীরকে গ্রেপ্তারে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানালেন বিরোধীদলীয় উপনেতা
বেনজীর আহমেদ গ্রেপ্তার ইস্যুতে ফেসবুকে যা লিখলেন পরীমনি
জুলাইয়ের মধ্যে সাড়ে ৪ লাখ শিক্ষার্থী বিনামূল্যে স্কুল ড্রেস  পাবে: শিক্ষামন্ত্রী
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা