নোয়াখালীতে করোনা রোগীদের অক্সিজেন দিলো আইইবি-ম্যাক্স গ্রুপ

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ৩১ জুলাই ২০২১, ২০:৩৭
অ- অ+

নোয়াখালীর কোভিড ডেডিকেটেড হাসপাতালের রোগীদের জন্য ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন বাংলাদেশ (আইইবি) এবং ম্যাক্স গ্রুপের যৌথ উদ্যোগে বিনামূল্যে ৫০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে এসব সিলিন্ডার গ্রহণ করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ খোরশেদ আলম খান।

জেলা প্রশাসক বলেন, নোয়াখালী জেলায় করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধি পাচ্ছে। আগে কোভিড হাসপাতালে যত রোগীর চিকিৎসা দেওয়া হতো, এখন তা উপজেলা পর্যায়ে দেওয়া হচ্ছে। এই মুহূর্তে এই সিলিন্ডারগুলো আমাদের জন্য অনেক উপকারে আসবে।

ম্যাক্স গ্রুপের প্রতিনিধি জিয়া উদ্দিন জুয়েল বলেন, করোনা মহামারির এই দুর্যোগে প্রধানমন্ত্রীর আহবানে সাড়া দিয়ে আইইবি-ম্যাক্স গ্রুপ অক্সিজেন সাপোর্ট সেন্টার চালু করেছে। তার অংশ হিসেবে নোয়াখালী জেলায় ৫০টি অক্সিজেন সিলিন্ডার দেওয়া হয়েছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- জেলা সিভিল সার্জন ডা. মাসুম ইফতেখার, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট তারিকুল আলম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ইসরাত সাদমীন ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) নাজিমুল হায়দার প্রমুখ।

(ঢাকাটাইমস/৩১জুলাই/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজনীতিতে অভিভাবক দল হিসেবে আমরা বারবার ধৈর্য ধরেছি: অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া
এনবিআরের আরও ৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বরখাস্ত
প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষা উপদেষ্টার আশ্বাস
তেহরিক-ই-তালেবান পাকিস্তানের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে আরও একজন গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা