সাদা মাইক্রোবাসে র‌্যাব সদরদপ্তরে নেওয়া হলো পরীকে

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ আগস্ট ২০২১, ২০:৩৮
অ- অ+

বিপুল পরিমাণ বিদেশি মদ, ভয়ংকর মাদক এলএসডি ও আইসসহ আটক চলচ্চিত্র নায়িকা পরীমনিকে আটক করে র‌্যাব সদরদপ্তরে নেওয়া হয়েছে। বুধবার রাত আটটা ১৫ মিনিটে তাকে র‌্যাবের সাদা রঙের কালো গ্লাসযুক্ত একটি হাইস গাড়িতে করে তাকে নিয়ে যাওয়া হয়। এসময় পরীমনির পরনে ছিল একটি চেকশার্ট।

এর আগে বিকাল সাড়ে চারটার দিকে রাজধানীর বনানীতে পরীমনির বিলাসবহুল বাড়িতে অভিযান শুরু করে এলিট ফোর্স র‌্যাব। প্রায় চার ঘণ্টার অভিযানে বিপুল পরিমাণ দেশি-বিদেশি মদ, ভয়ংকর মাদক এলএসডি, আইচ জব্দ করা হয়।

মাদক উদ্ধারের ঘটনায় পরীমনিকে আটক করেছে র্যা ব। এছাড়া জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার গাড়িচালক ও দারোয়ানকেও আটক করা হয়েছে।

র‌্যাব জানায়, সুনির্দিষ্ট অভিযোগেই পরীমনির বাড়িতে অভিযান শুরু করে র‌্যাব। অভিযানে তার বাড়ি তল্লাশি করা হয়। এসময় বাড়িতে মিনিবারের সন্ধান পাওয়া যায়। এসব মাদক তিনি অবৈধভাবে বাড়িতে রেখেছিলেন।

(ঢাকাটাইমস/০৪আগস্ট/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
অবশেষে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি পেল তালেবান সরকার, দূত গ্রহণ করেছে রাশিয়া
ইরান ও ইউক্রেন নিয়ে ট্রাম্প-পুতিন এক ঘণ্টা ফোনালাপ
গিলের ডাবল সেঞ্চুরির পর জবাব দিতে নেমে চাপে ইংল্যান্ড
আবুধাবিতে ৮০ কোটি টাকা লটারি জিতলেন বাংলাদেশি যুবক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা