বিজনেস, বিনোদন, স্পোর্টস রিপোর্টার ও প্রেজেন্টার খুঁজছে ঢাকা টাইমস

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৩ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৬:০৪
অ- অ+

ঢাকা টাইমস টোয়েন্টিফোর ডটকম দেশের শীর্ষস্থানীয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল। সংবাদমাধ্যমটি বিজনেস, বিনোদন ও স্পোর্টস বিটে রিপোর্টার এবং নিউজ প্রেজেন্টার নিয়োগ দেবে। আগ্রহী প্রার্থীরা আগামী ২০ ডিসেম্বরের মধ্যে পদের নাম উল্লেখ করে আবেদন করতে পারবেন। জীবনবৃত্তান্ত পাঠাতে হবে [email protected] ইমেইল ঠিকানায়।

পদের নাম: রিপোর্টার

কাজের ক্ষেত্র: বিজনেস, বিনোদন ও স্পোর্টস

পদ সংখ্যা: ৩ জন

যোগ্যতা: স্বীকৃত যেকোনো বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক পাস হতে হবে। গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতায় স্নাতক প্রার্থী অগ্রাধিকার পাবেন। প্রিন্ট, ব্রডকাস্ট অথবা অনলাইন মিডিয়ায় ন্যূনতম ১ বছর কাজের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। তথ্যানুসন্ধান, গবেষণা ও বিশ্লেষণে দক্ষতা থাকতে হবে। বাংলা ও ইংরেজিতে সাবলীল হতে হবে।

বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুসারে অন্যান্য সুযোগ-সুবিধা প্রদান করা হবে।

পদের নাম: প্রেজেন্টার

পদ সংখ্যা: ২ জন

বয়স: নুন্যতম ২০ থেকে অনূর্ধ্ব ৩০ বছর

যোগ্যতা: স্বীকৃত যেকোনো বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক পাস অথবা স্নাতকে অধ্যয়নরত। বাংলা ও ইংরেজি ভাষা শুদ্ধ উচ্চারণের দক্ষতা এবং বাচনভঙ্গিতে বিশেষত্ব থাকতে হবে। উপস্থাপনা ও কন্ঠ দানের অভিজ্ঞতা থাকলে অগ্রাধিকার।

বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: আলোচনা সাপেক্ষে। প্রতিষ্ঠানের নীতিমালা অনুসারে অন্যান্য সুযোগ-সুবিধা প্রদান করা হবে।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ঈদের আগেই আসছে নতুন নোট, নকশায় থাকছে জুলাই অভ্যুত্থানের গ্রাফিতি
টাঙ্গাইলে ৫ বছরেও অসমাপ্ত ব্রিজের নির্মাণকাজ! ঠিকাদার লাপাত্তা ৬ মাস 
সাবেক এনআইডি ডিজি সালেহ উদ্দিনের এনআইডি ‘ব্লকড’
যে কারণে স্থগিত হয়ে গেল ইসলামিক ফাউন্ডেশনের নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা