ইউরোপের জন্য বিজ্ঞাপন নির্মাণ করবেন ইকবাল

প্রথমবারের মতো বিজ্ঞাপন নির্মাণ করতে যাচ্ছেন ঢাকাই সিনেমার আলোচিত প্রযোজক ও পরিচালক মোহাম্মদ ইকবাল। ফ্রান্সের প্রবাসী ব্যবসায়ী শাহ আলমের ‘শাহ’ ব্যান্ডের বাসমতি চালের দুটি বিজ্ঞাপন নির্মাণ করবেন তিনি।
জানা গেছে, খুব শিগগিরই বিজ্ঞাপন দুটি নির্মাণ কাজ শুরু হবে। বর্তমানে চলছে লোকেশন দেখার কাজ। দুই বিজ্ঞাপনে চলচ্চিত্রের দুই পরিচিত নায়িকাকে দেখা যাবে বলে নিশ্চিত করেছেন ইকবাল।
এই নির্মাতা বলেন, ‘দেশের বাইরে ইউরোপে আমার নির্মিত বিজ্ঞাপন দুটি প্রচার হবে। আমাদের বাংলাদেশের একজন ব্যবসায়ী শাহ আলম ভাই সম্মানের সঙ্গে ফ্রান্সে ব্যবসা করছেন। ইউরোপে তার কোম্পানির পণ্য সুনামের সঙ্গে চলছে। এটা আমাদের জন্য গর্বের। বিজ্ঞাপন দুটিতে দর্শকরা ভিন্নতা পাবে।’
‘ভালোবাসলেই ঘর বাধা যায় না’, ‘পাসওয়ার্ড’, ‘বীর’সহ ৯টি চলচ্চিত্র প্রযোজনার পর ইকবাল নাম লেখান পরিচালনায়। এরই মধ্যে ‘কিলহিম’ ও ‘ডেডবডি’ নামের দুটি সিনেমা পরিচালনা করেছেন তিনি। নির্মাণাধীন রয়েছে ‘রিভেঞ্জ’ নামের সিনেমাটি। শিগগিরই নতুন আরও একটি সিনেমার কাজ শুরু করবেন বলে জানিয়েছেন মো. ইকবাল।
(ঢাকা টাইমস/২৯এপ্রিল/এলএম/এসএ)

মন্তব্য করুন