শ্রীপুরে গজারি বন থেকে অটোরিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১৯:০৭
অ- অ+

গাজীপুরের শ্রীপুরে নিখোঁজের দুইদিন পর গজারি বন থেকে ফালান মিয়া (৩০ ) নামে এক অটোরিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে বেলতলী-জোড়পুকুর আঞ্চলিক সড়কের গজারি বনের ভেতর থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত ফালান মিয়া ময়মনসিংহ জেলার পাগলা থানার লঙ্গাইর ইউনিয়নের চারবাড়িয়া গ্রামের মফিজ উদ্দিনের ছেলে। শ্রীপুর পৌর এলাকার চন্নাপাড়া গ্রামে ভাড়া থেকে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালাতেন তিনি।

ফালানের স্বজনরা জানান, রবিবার সকালে ফালান যথারীতি তার অটোরিকশা নিয়ে সড়কে বের হন। তবে রাতে বাড়ি না ফিরলে তার স্ত্রী রিনা আক্তার সোমবার শ্রীপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। এরপর মঙ্গলবার দুপুরে শ্রীপুর থানা পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে।

স্থানীয়রা জানান, একজন ব্যক্তি জঙ্গলের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় মরদেহটি দেখতে পান এবং তিনি স্থানীয়দের জানালে পুলিশ এসে উদ্ধার করে। ফালানের শরীরে রক্তাক্ত জখম ছিল।

এ বিষয়ে শ্রীপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মাজহারুল ইসলাম বলেন, এটি একটি রহস্যজনক ঘটনা। পরিবারের দাবি, তিনি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালাতেন। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজ উদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকা টাইমস/১১ফেব্রুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হিরো আলমের বিরুদ্ধে ধর্ষণ ও গর্ভপাত ঘটানোর অভিযোগে মামলা
প্যাথলজিক্যাল নমুনা বিদেশে পাঠাতে অনুমতি লাগবে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের
বেইলি রোডে ক্যাপিটাল সিরাজ সেন্টারে আগুনের সূত্রপাত নিয়ে যা জানা গেল 
শিগগিরই বাংলাদেশ সফর করতে পারেন জর্জিয়া মেলোনি: ইতালির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাত্তেও
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা