জনতা ব্যাংকের বরিশাল বিভাগীয় শাখাব্যবস্থাপক সম্মেলন অনুষ্ঠিত 

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২২ জুন ২০২৫, ২০:১৯
অ- অ+

জনতা ব্যাংক পিএলসি’র বরিশাল বিভাগীয় শাখা ব্যবস্থাপক সম্মেলন শুক্রবার (২০ জুন) স্থানীয় একটি হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান মুহঃ ফজলুর রহমান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মজিবর রহমান এবং উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. নজরুল ইসলাম।

বরিশাল বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক আলমগীর কবির চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত সম্মেলনে বরিশাল বিভাগের এরিয়া প্রধানগণ ও অন্যান্য নির্বাহীবৃন্দ এবং শাখা ব্যবস্থাপকবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। এছাড়া প্রধান কার্যালয়ের কোম্পানি সেক্রেটারি মো. আবদুল আলিম খান ও এমডি'স সেক্রেটারিয়েট-এর উপমহাব্যবস্থাপক এ. কে. এম মনির চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।

সম্মেলনে ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও এমডি বর্তমান প্রতিযোগিতামূলক ব্যাংকিং ক্ষেত্রে কাস্টমারস সার্ভিসসহ শ্রেণীকৃত ঋণ আদায় ও আমানত বৃদ্ধির লক্ষ্যে সচেতন ও কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা প্রদান করেন।

(ঢাকা টাইমস/২২জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কক্সবাজারে পিস্তল, মর্টার শেল ও আর্জেস গ্রেনেড উদ্ধার
সিআইডি’র অতিরিক্ত ডিআইজি রুমানা আক্তারকে বিদায়ী সংবর্ধনা
এবার সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়াল গ্রেপ্তারের গুঞ্জন
নুরুল হুদাকে গ্রেপ্তার ঘিরে বিশৃঙ্খলা ও ‘মব’ সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা