চাঁদপুরে ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী

চাঁদপুরের মতলব উত্তরে দ্বিতীয় স্ত্রী কর্তৃক স্বামী মো. উজ্জ্বলের (৩৫) পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার মতো চাঞ্চল্যকর ও পৈশাচিক ঘটনার অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (২৩ জুন) দিনগত রাত ২টার দিকে উপজেলার গজরা ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর গ্রামে উজ্জ্বলের শ্বশুর বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকে উজ্জ্বলের স্ত্রী কল্পনা বেগম ও শ্বশুর বাবর আলী পলাতক রয়েছেন।
স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা গেছে, উজ্জ্বল নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁও উপজেলার চওড়াপাড়া গ্রামের শামসুজ্জামানের ছেলে। উজ্জ্বল দ্বিতীয় স্ত্রী কল্পনা বেগমের সঙ্গে কিছুদিন যাবৎ কৃষ্ণপুর গ্রামে তার শ্বশুর বাবুর আলীর বাড়িতে বসবাস করছিলেন।
রাতে কোনো এক সময় ঘুমন্ত অবস্থায় কল্পনা ধারালো অস্ত্র দিয়ে তার স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দেয়। উজ্জ্বল রক্তাক্ত ও অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকলে তার মোবাইল ফোন থেকে তৃতীয় স্ত্রী ফারজানাকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তি ফোন করে বিষয়টি জানায়।
তাৎক্ষণিকভাবে ফারজানা ছুটে গিয়ে উজ্জ্বলকে উদ্ধার করে প্রথমে চাঁদপুর ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে আশঙ্কাজনক অবস্থার কথা জানিয়ে তাকে ঢামেকে (ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল) রেফার করেন।
মতলব উত্তর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রবিউল হক বলেন, এটি অত্যন্ত মর্মান্তিক ও স্পর্শকাতর ঘটনা। সদর হাসপাতাল থেকেও এই বিষয়টি আমাকে জানানো হয়েছে। উজ্জ্বল নামে ব্যক্তির দ্বিতীয় স্ত্রী কল্পনা কৌশলে বাড়িতে এনে শরীরের সংবেদনশীল অঙ্গ কেটে দেয় বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। বিষয়টি তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
(ঢাকা টাইমস/২৪জুন/এসএ)

মন্তব্য করুন