পরীক্ষা দিতে গিয়ে নিখোঁজ শিক্ষার্থী মাহিরা বিনতে পুলিকে সাভার থেকে উদ্ধার

এইচএসসি পরীক্ষা দিতে বসুন্ধরার বাসা থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হওয়া মিরপুর সরকারি বাঙলা কলেজের শিক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ পুলি উদ্ধার হয়েছে।
রবিবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে সাভার থেকে র্যাব-৪ এর সদস্যরা তাকে উদ্ধার করেছে।
এদিন রাত ১২টা ৫০ মিনিটে র্যাব-৪ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কেএন রায় নিয়তি এ তথ্য জানিয়েছেন।
সংবাদমাধ্যমে পাঠানো ক্ষুদেবার্তায় তিনি বলেন, রাজধানীর বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা থেকে নিখোঁজ এইচএসসি পরীক্ষার্থী মাহিরা বিনতে মারুফ পুলিকে সাভার থেকে উদ্ধার করেছে র্যাব-৪।
এর আগে একইদিন সকাল ৮টার দিকে মিরপুর কলেজে পরীক্ষা দেওয়ার উদ্দেশ্যে বসুন্ধরার বাসা থেকে বের হয়েছিলেন পুলি। তবে দীর্ঘ সময় পেরিয়ে গেলেও তিনি আর বাড়ি ফিরলে সন্ধ্যার দিকে মাহিরার পরিবার রাজধানীর ভাটারা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। এরপর থেকে তাকে উদ্ধারে তৎপর হয়েছিল আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
জানা গেছে, রবিবার দুপুর ১টার দিকে তার পরীক্ষা শেষ হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু মাহিরা বাড়ি না ফেরায় পরিবার উদ্বিগ্ন হয়ে পরীক্ষা কেন্দ্রে খোঁজ নিতে যায়। সেখানকার কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলে তারা জানতে পারেন, মাহিরা ওই দিন পরীক্ষা কেন্দ্রে উপস্থিতই হননি।(ঢাকাটাইমস/৩০জুন/এলএম)

মন্তব্য করুন