শেফালির শেষ বিদায়ে হাতজোড় করে যা বললেন তার স্বামী

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ জুন ২০২৫, ১১:৩৮
অ- অ+

বলিউডের জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী শেফালি জারিওয়ালার মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে শোবিজ অঙ্গনে। ‘কাঁটা লাগাখ্যাত এই তারকার অকালপ্রয়াণে ভেঙে পড়েছে তার পরিবার, শোকাহত সহকর্মী ও ভক্ত-অনুরাগীরা।

গত শুক্রবার (২৭ জুন) মধ্যরাতে শেফালির আকস্মিক মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে স্তম্ভিত হয়ে পড়ে মায়ানগরী। শনিবার (২৮ জুন) ওশিয়ারা শ্মশানে সম্পন্ন হয় তার শেষকৃত্য। লাল ওড়নায় জড়ানো শেফালির নিথর দেহ কাঁধে তুলে নিয়ে যান তার স্বামী পরাগ ত্যাগি ও তার মা।

শেষবারের মতো স্ত্রীকে বিদায় জানানোর মুহূর্তে নিজেকে আর ধরে রাখতে পারেননি পরাগ। স্ত্রীকে শেষ চুমু দিয়ে কপালে ঠোঁট ছুঁইয়ে প্রার্থনায় মগ্ন হয়ে পড়েন। ফটোসাংবাদিকদের অনবরত ক্যামেরা তাক করা দেখে আবেগে ভেঙে পড়ে হাতজোড় করে অনুরোধ করেন তিনি—‘আপনারা দয়া করে এ রকম করবেন না৷ শুধু প্রার্থনা করুন আমার পরী যেন শান্তি পায়।

উল্লেখ্য, মডেলিং ও অভিনয়ের পাশাপাশি রিয়েলিটি শো ‘বিগ বস ১৩-তে অংশ নিয়েছিলেন শেফালি। তার সহ-প্রতিযোগী অভিনেত্রী রাশমি দেশাই বলেন, ‘খবরটা শুনে ভাষা হারিয়ে ফেলেছি। এখনও বিশ্বাস করতে পারছি নাসে নেই। খুব তাড়াতাড়ি চলে গেল।

শেফালির মৃত্যুর কারণ নিয়ে প্রথম থেকেই প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে সবার মনে। মুম্বাই পুলিশ জানায়, মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্টে কোনো অস্বাভাবিকতা পাওয়া যায়নি।

শেফালির এই হঠাৎ বিদায় শুধু একটি পরিবারের নয়, হারিয়ে যাওয়া এক মেধাবী শিল্পীর শূন্যতা পুরো বলিউডে অনুভব করছে। ভক্তদের চোখে এখন শুধু একটাই প্রার্থনা ‘শেফালি যেন চিরশান্তিতে থাকেন।

(ঢাকাটাইমস/২৯ জুন/আরজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মহাসড়কের পাশে পলিথিনে মোড়ানো এসিডদগ্ধ নারী উদ্ধার  
ইসলামী ব্যাংকের শরিয়াহ সুপারভাইজরি কাউন্সিলের সভা অনুষ্ঠিত
শাহ্জালাল ইসলামী ব্যাংকের পরিচালক পর্ষদের ৩৯৬তম সভা অনুষ্ঠিত
৮ আগস্ট ‘নতুন বাংলাদেশ দিবস’ পালন করা হবে না
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা