মহাসড়কের পাশে পলিথিনে মোড়ানো এসিডদগ্ধ নারী উদ্ধার  

বরিশাল ব্যুরো, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ জুন ২০২৫, ১৭:২৬
অ- অ+

বরিশাল-ভোলা মহাসড়কের পাশ থেকে হাত-পা বাঁধা ও পলিথিনে পেচানো অবস্থায় এসিডদগ্ধ তিন মাসের অন্তঃস্বত্ত্বা মাঝবয়সী এক নারীকে জীবিত উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার ভোরে মেট্রোপলিটন এলাকার বন্দর থানাধীন তালুকদারহাট এলাকা থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বন্দর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) দেলোয়ার হোসেন।

এদিন দুপুর ১২টার দিকে পুলিশ পরিদর্শক দেলোয়ার বলেন, ওই নারীকে শের-ই-বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয় (শেবাচিম) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) নেওয়া হয়েছে। তার চিকিৎসা চলছে। অন্তঃস্বত্ত্বা ওই নারী অজ্ঞান অবস্থায় আছেন। তাই বিস্তারিত পরে জানানো হবে। ওই নারীর বাসা নগরীর গ্যাস্টারবাইন এলাকায়।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, তালুকদারহাট এলাকার ব্যবসায়ীরা ভোরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে যাচ্ছিলেন। তখন সড়কের পাশে পলিথিনে পেচানো অবস্থায় ওই নারীকে পড়ে থাকতে দেখতে পায়। পরে তারা পুলিশে খবর দিলে ওই নারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

শেবাচিম হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক জানান, মাঝবয়সী এক নারীকে উদ্ধার করে পুলিশ নিয়ে এসেছে। তার চিকিৎসা চলছে।

(ঢাকা টাইমস/২৯জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পরীক্ষা দিতে গিয়ে নিখোঁজ সরকারি বাঙলা কলেজের শিক্ষার্থী পুলি, থানায় জিডি
আমেরিকায় গিয়েই ‘নিরুদ্দেশ’, সরিয়ে দেওয়া হলো গুলশানের সেই ওসিকে
স্ত্রী তালাক দেওয়ায় এক মণ দুধ দিয়ে গোসল করলেন স্বামী
বাংলাদেশের কাছে ৭-০ গোলে হেরেছে বাহরাইন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা