অস্ট্রেলিয়ায় খেলতে যাচ্ছে ‘এ’ দল, অধিনায়ক সোহান

অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিতব্য টপ এন্ড টি-টোয়েন্টি সিরিজের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। দলের অধিনায়ক করা হয়েছে উইকেটকিপার-ব্যাটার নুরুল হাসান সোহানকে।
আগামী ৭ আগস্ট অস্ট্রেলিয়ার উদ্দেশে দেশ ছাড়বে বাংলাদেশ ‘এ’ দল। এটি দ্বিতীয়বারের মতো এই টুর্নামেন্টে অংশ নিতে যাচ্ছে লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা।
ঘোষিত দলে সোহান ছাড়াও রয়েছেন জাতীয় দলে খেলা বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার— যেমন নাইম শেখ, ইয়াসির আলী চৌধুরী, আফিফ হোসেন ও হাসান মাহমুদ। এছাড়াও দলে আছেন তরুণ ক্রিকেটার জিশান আলম, মাহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া, মাহফুজুর রহমান রাব্বি, নাঈম হাসান ও মুশফিক হাসান।
বাংলাদেশ ‘এ’ দল: নুরুল হাসান সোহান (অধিনায়ক), সাইফ হাসান, মোহাম্মদ নাইম শেখ, জিশান আলম, মাহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া, ইয়াসির আলী চৌধুরী, আফিফ হোসেন, তোফায়েল আহমেদ, মোহাম্মদ মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরী, রাকিবুল হাসান, মাহফুজুর রহমান রাব্বি, নাঈম হাসান, মুশফিক হাসান, রিপন মন্ডল ও হাসান মাহমুদ।

মন্তব্য করুন