হৃদযন্ত্রে সমস্যা নেই, হিরো আলম মানসিকভাবে আপসেট: চিকিৎসক

আলোচিত ইউটিউবার হিরো আলম হার্ট অ্যাটাক করেছেন বলে তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে পোস্ট দিয়ে দাবি করা হলেও চিকিৎসকরা বরছেন অন্য কথা।
বগুড়ার সরকারি ও বেসরকারি দুটো মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তারা হিরো আলমের হৃদযন্ত্রে কোনো সমস্যা পাননি। হিরো আলম মানসিকভাবে আপসেট।
হিরো আলম বর্তমানে বগুড়া টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বর্তমানে তিনি আগের চেয়ে সুস্থ আছেন। জানান হিরো আলমের সহকর্মী সেলিম।
এর আগে গতকাল বিকাল ৪টা ২৭ মিনিটে হিরো আলমের ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে পোস্ট করা এক স্ট্যাটাসে লেখা হয়, হার্ট অ্যাটাক হয়েছে হিরো আলমের। এরপর আজ বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) সকাল ১০টা ৩৫ মিনিটে আইডিতে হাসপাতালের বেডে শোয়া হিরো আলমের তিনটি ছবিসহ স্ট্যাটাস দেয়া হয়। তাতে লেখা হয়, ‘অতিরিক্ত টেনশনের কারণে হার্ট অ্যাটাক হয়ে দুতলা সিঁড়ি থেকে নিচে পড়ে যান হিরো আলম। পরে শহিদ জিয়াউর রহমান মেডিকেলে ভর্তি করানো হয় তাকে। সেখান থেকে টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানোর হয়। তার জন্য দোয়া চেয়েছে হিরো আলমের পরিবার।
এ বিষয়ে হিরো আলমের সহকর্মী সেলিম বলেন, ‘হিরো আলমের আগে থেকেই হার্টের সমস্যা ছিল। গতকাল বিকেলে সে হার্ট অ্যাটাক করে সিঁড়ি থেকে পড়ে যায়। গতকাল রাত তিনটা পর্যন্ত আমি হাসপাতালে ছিলাম। তখন পর্যন্ত হিরো আলম কথা বলতে পারছিলেন না। কিছুক্ষণ আগে তার মেয়ের সাথে কথা হয়েছে। এখন সে কিছুটা ভালো আছে। কথা বলতে পারছে এবং তার নাকে যে নল লাগানো ছিলে, সেটা খুলে দেয়া হয়েছে।’
এর আগে মঙ্গলবার বিকেলে আত্মহত্যার হুমকি দিয়ে ফেসবুকে পোস্ট দেন হিরো আলম। সেখানে তিনি লিখেছিলেন, ‘রিয়া মনি মিথ্যা কথা বলেছে। তালাক আর পরকীয়া মেনে নিতে পারিনি। হিরো আলম ওষুধ খেয়ে মরবে না, আজ সত্যি সত্যি মারা যাব। রিয়া মনির ভালোবাসা মিথ্যা ছিল, তাই মেনে নিতে পারিনি। রিয়া মনিকে কত ভালোবাসি, আজ নিজেকে শেষ করে বুঝিয়ে দেব, আমি রিয়েল ছিলাম। কাল বিকেল পাঁচটায় জানাজা আমার নিজ বাসভবনে।’
গত জুলাই মাসেও হিরো আলম ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন। বগুড়ার ধুনটে তার বন্ধুর বাড়িতে গিয়ে ঘুমের ওষুধ খেয়ে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে তাকে বগুড়ার শজিমেক হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে চিকিৎসা করা হয়।
খবর পেয়ে রিয়া মনি ছুটে যান হাসপাতালে। রিয়া মনিই সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য হিরো আলমকে তাদের প্রাইভেট কারে করে ঢাকায় নিয়ে যান।
এরপর তাদের মধ্যে সম্পর্কের উন্নতি হয়। কিন্তু সম্প্রতি হিরো আলম আরেক কনটেন্ট ক্রিয়েটর ম্যাক্স অভির সঙ্গে রিয়া মনির ঘনিষ্ঠতা সম্পর্কে ফেসবুকে পোস্ট দেন। এরপরই রিয়া মনি হিরো আলমকে তালাক দেয়ার ঘোষণা দেন।
বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. আব্দুল ওয়াদুদ বলেন, হিরো আলম বুকে ব্যাথা নিয়ে মেডিকেলে এসেছিলেন। তাকে করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) নেয়া হয়। কিন্তু প্রাথমিকভাবে তার হার্টের সমস্যা মনে হয়নি। তাই তার সমস্যা আরো ইভ্যালিউড করার জন্য মেডিসিন পাঠানো হয়। কিন্তু এর মাঝেই তিনি হাসপাতাল থেকে চলে যান।
বগুড়া টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রশাসক শাহ আলম বলেন, হিরো আলমকে হার্টের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা দেখেছেন। তার হার্টে কোনো সমস্যা নেই। তার শারীরিক কোনো সমস্যাই নেই। তিনি মানসিকভাবে আপসেট। এ কারণে আমাদের মনোরোগ বিভাগের প্রধান ডা. মামুন আলম মুজাহিদের চিকিৎসাধীন তিনি।‘
(ঢাকাটাইমস/১৪আগস্ট/মোআ)

মন্তব্য করুন