উত্তরায় সাবেক এমপির বাসায় শেখ হাসিনার জন্মদিনের কেক কাটতে গিয়ে ১৫ ছাত্রলীগ নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১৯:২২| আপডেট : ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১৯:৩৮
অ- অ+

বরগুনা-২ আসনের আওয়ামী লীগের পলাতক সাবেক এমপি শওকত হাসানুর রহমান রিমনের ঢাকার উত্তরার বাসায় কেক কাটার সময় ছাত্রলীগের ১৫ নেতাকর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

আজ সোমবার বিকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে তাদেরকে আটক করে থানা হেফাজেতে নেয় উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ।

একইদিন সন্ধ্যায় ঢাকাটাইমসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন উত্তরা বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) রেজাউল করিম।

তিনি বলেন, সাবেক পলাতক এমপির উত্তরা ৭ নং সেক্টরের বাসায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা জড়ো হয়েছিল। এমন খবরে পুলিশ সেখানে অভিযান চালায়। পরে সেখান থেকে ১৫ জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান পুলিশের এই ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা।

থানা পুলিশ জানিয়েছে, পলাতক সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটতে সবাই সেখানে জড়ো হয়েছিল। তাদের পরিকল্পনা টের পেয়ে পুলিশ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের আটক করে থানায় নিয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে সন্ত্রাসবিরোধী আইনে মামলা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
উখিয়ায় অসচ্ছল মানুষের জন্য ইজিপিপি প্লাসের ৪৪ প্রকল্পের কাজ শুরু 
সাত শর্ত পূরণ না হলে হরমুজ প্রণালি খুলবে না: ইরানের স্পিকার
টাঙ্গাইলে ছিনতাই করতে ট্রাকচালককে কুপিয়ে হত্যা
মিটফোর্ডে সোহাগ হত্যা: প্রধান আসামি মাহিনের জামিন স্থগিত