ফের ঢাকা জেলা জাপার সভাপতি সালমা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ৩০ নভেম্বর ২০১৯, ১৯:৩৪
অ- অ+

ঢাকা জেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি পদে পুনঃনির্বাচিত হয়েছেন দলটির দলটির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সংরক্ষিত আসনের সাংসদ সালমা ইসলাম। সাধারণ সম্পাদকসহ পূর্ণাঙ্গ কমিটি শিগগির করা হবে।

শনিবার দুপুরে জাতীয় পার্টির ঢাকা জেলা শাখার সম্মেলনে দলের চেয়ারম্যান ও জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় উপনেতা জিএম কাদের সালমাকে আবার সভাপতির দায়িত্ব দেন।

এর আগে রাজধানীর যমুনা ফিউচার পার্ক কনভেনশন সেন্টারের ‘মহল’ হলে পতাকা উত্তোলন ও শান্তির প্রতীক সাদা পায়রা অবমুক্ত করে সম্মেলনের উদ্বোধন করা হয়।

সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন দলের মহাসচিব ও বিরোধীদলীয় চিফ হুইপ মসিউর রহমান রাঙ্গা। সভাপতিত্ব করেন সালমা ইসলাম। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন জাতীয় পার্টির জেলা শাখার সদস্য সচিব ও সাবেক এমপি খান মোহাম্মদ ইসরাফিল (খোকন)।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জিএম কাদের বলেন, বাংলাদেশের মানুষ একই সরকারকে বেশি দিন ক্ষমতায় দেখতে চায় না। এদেশের মানুষ সরকার পরিবর্তনে বিশ্বাসী। এটা তাদের অভ্যাস। মানুষ কার্যক্রমের পরিবর্তন চায়। আর কার্যক্রমের পরিবর্তন চাইলে মানুষ জাতীয় পার্টিকে চায়।

জিএম কাদের বলেন বলেন, জাতীয় পার্টিকে সুসংহত ও শক্তিশালী করতে হলে যোগ্য নেতৃত্ব গড়ে তুলতে হবে। যাকে দেখে মানুষ জাতীয় পার্টিকে চিনবে, সম্মান করেবে, সেই নেতা হবে। অনেক জায়গায় দল সুসংগঠিত হলেও সেখানে যোগ্য নেতা নেই। সেখানে যোগ্য নেতৃত্ব গড়ে তুলতে হবে।

(ঢাকাটাইমস/৩০নভেম্বর/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
প্রথম সেশনেই পাঁচ উইকেট নেই পাকিস্তানের
বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় গতকাল পর্যন্ত জাতি অন্ধকারে ছিল: নাছির উদ্দিন পাটোয়ারী
দ্বিতীয় ম্যাচে বাংলাদেশের দেওয়া ১৩৪ টার্গেটে ব্যাট করছে পাকিস্তান
সিলেটের রাজপথে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা