আইপিএলের আগে বাগদান চাহালের

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ আগস্ট ২০২০, ১৯:৪৮| আপডেট : ০৮ আগস্ট ২০২০, ১৯:৫৩
অ- অ+
ছবি: সংগৃহীত

ধনশ্রী ভার্মার সঙ্গে বাগদান সেরে ফেললেন ভারতীয় দলের স্পিনার যুজবেন্দ্র চাহাল। বাগদানের ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন তিনি। সেই ছবির ক্যাপশনে লেখা, ‘পরিবার-সহ হ্যাঁ বলে দিলাম।’

বাগদানের ছবি পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গেই ভারতীয় দলে চাহালের সতীর্থরা শুভেচ্ছা জানাতে শুরু করেন তাঁকে। ভক্তরাও চাহাল ও ধনশ্রীকে শুভেচ্ছা জানান।

ভারতীয় দল ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স দলে চাহালের অধিনায়ক বিরাট কোহলি দুজনকেই অভিনন্দন জানিয়েছেন। ভারতীয় দলের বাঁহাতি ওপেনার শিখর ধাওয়ানও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

ধনশ্রীর ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে লেখা, তিনি কোরিওগ্রাফার, চিকিৎসক এবং ইউটিউবার। এগিয়ে আসছে এবারের আইপিএল। তার জন্য নিজের মতো করে ফিটনেস ট্রেনিং করছেন চাহাল। কয়েক দিনের মধ্যেই দলের সঙ্গে যোগ দিতে হবে তাঁকে। তার আগে বাগদান সেরে নিলেন তিনি। মাঠে বল গড়ালে চাহাল কী করেন, সেই দিকেই তাকিয়ে তাঁর ভক্তরা।

(ঢাকাটাইমস/৮ আগস্ট/এসইউএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
যুক্তরাজ্যের উদ্দেশে ঢাকা ছাড়লেন প্রধান উপদেষ্টা
করোনা সংক্রমণ বাড়ায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সতর্কতা জারি 
কেন এপ্রিলে সংসদ নির্বাচন, ব্যাখ্যা দিলেন প্রেস সচিব
মানিকগঞ্জে সাংবাদিকের ওপর প্রকাশ্যে হামলা, থানায় অভিযোগ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা