কটাক্ষের জেরেই কি নেটদুনিয়া ছাড়লেন জন?

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১০:০২
অ- অ+

ইনস্টাগ্রাম থেকে সব ছবি সরিয়ে দিলেন বলিউড অভিনেতা জন আব্রাহাম। মঙ্গলবার সকাল থেকে শুন্য তার প্রোফাইল। একটিও ছবি বা ভিডিও দেখা যাচ্ছে না সেখানে। এমনকি ইনস্টাগ্রামের ‘ডিসপ্লে পিকচার’এও পরিবর্তন। উধাও হয়ে গেছে নায়কের ছবি।

ফলে প্রশ্ন উঠছে, আচমকাই এমন পদক্ষেপ কেন নিলেন জন? এই প্রশ্নের উত্তর পাননি তার ৯০ লাখেরও বেশি ফলোয়ার। সেই তালিকায় রয়েছেন আলিয়া ভাট, রণবীর সিং এবং প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মতো তারকারা। এ ঘটনায় তারাও বিস্ময় প্রকাশ করেছেন।

গত ২৫ নভেম্বর মুক্তি পায় জন অভিনীত ‘সত্যমেব জয়তে টু’। ছবির প্রচারের জন্য নায়িকা দিব্যা খোসলা কুমারের সঙ্গে জন কপিল শর্মার অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন। সেখানে হৃদযন্ত্রের কার্যকারিতা নিয়ে বক্তব্য রেখেছিলেন তিনি। বুঝিয়েছিলেন মানুষ কেন হৃদরোগে আক্রান্ত হন।

কিন্তু জনের সেই ব্যাখ্যা ভালো ভাবে নেননি অনেকেই। অভিনেতার কথাকে ‘অবৈজ্ঞানিক’ তকমা দিয়ে হাসিঠাট্টা এবং কটাক্ষ শুরু করেন। সেই কারণেই কি আচমকা নেটদুনিয়া থেকে বিদায় নিলেন জন?

চলতি বছরের শুরুতে একই পথে হেঁটেছিলেন দীপিকা পাড়ুকোনও। নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইল থেকে সরিয়ে দিয়েছিলেন সব ছবি, ভিডিও। তার পরিবর্তে পোস্ট করেছিলেন একটি অডিও ডায়েরি। এর মাধ্যমে নিজের ভালোলাগা, চিন্তাধারা অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নেওয়ার প্রথা শুরু করেছিলেন তিনি।

তবে কি দীপিকার মতো জন আব্রাহামও অভিনব কোনো উদ্যোগ নিতে চলেছেন? তার জন্যই কি এই আগাম প্রস্তুতি? উত্তর খুঁজছেন নায়কের অনুরাগীরা।

ঢাকাটাইমস/১৫ডিসেম্বর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বর্তমান পরিস্থিতিতে নির্বাচনের দাবি জানানোও যেন অপরাধ: তারেক রহমান
দেশে আসছেন জোবাইদা রহমান, নিরাপত্তা চেয়ে আবেদন
আ. লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে এনসিপির সমাবেশ চলছে
ঝিনাইদহ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক আহত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা