রাঙামাটিতে ভোটকেন্দ্রের পাশে ফাঁকা গুলি

রাঙামাটির কাউখালী উপজেলার একটি ভোটকেন্দ্রের পাশে ফাঁকা গুলি ছোড়ার ঘটনা ঘটেছে। শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার কমলপতি ইউনিয়নের কোলাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, এলাকাটিতে প্রসীত খীসা নেতৃত্বাধীন ইউনাইটেড পিপলস ডেমোক্রেটিক ফ্রন্ট (ইউপিডিএফ) সমর্থিত দলের আধিপত্য বেশি। আঞ্চলিক দলটি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কোনো ভোটার যাতে কেন্দ্রে না যায় সে বিষয়ে ইতিমধ্যে সতর্ক ও ভয়ভীতি দেখিয়েছে। তাই তারা এলাকায় ভীতি সৃষ্টি করতে ভোটকেন্দ্রের পাশে ২-৩ রাউন্ড ফাঁকা গুলি ছুড়েছে।
কাউখালী উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা অজয় চক্রবর্তী বলেন, কোলাপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রের পাশে গুলি ছোড়ার খবর পেয়েছি।
কাউখালির সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা রক্তিম চৌধুরি জানান, খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সেনাবাহিনী, বিজিবি ও পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। এ বিষয়ে তদন্ত করছি।
(ঢাকাটাইমস/০৭জানুয়ারি/ইএইচ)
মন্তব্য করুন