নোয়াখালীতে অস্ত্র-গুলিসহ ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ১৪:৫৮
অ- অ+

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার বজরা ইউনিয়নের কুমিল্লা-নোয়াখালী মহাসড়কে অভিযান চালিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে আবদুর রহমান (৩০), বাদল (২৫) ও মেহেদী হাসান শাকিল (২৫) নামের তিন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা সবাই আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য এবং তাদের কাছ থেকে একটি পাইপগান, দুই রাউন্ড কার্তুজ, একটি ধারালো কিরিচ, একটি মোটরসাইকেল ও চারটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ভোরে কুমিল্লা-নোয়াখালী মহাসড়কের বজরা এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হচ্ছেন, নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের বাবু নগর গ্রামের আবদুল আউয়ালের ছেলে আবদুর রহমান, একলাশপুর ইউনিয়নের মধ্যম একলাশপুর গ্রামের সাহাব উদ্দিনের ছেলে বাদল ও সদর উপজেলার বৈকন্ঠপুর গ্রামের বাহার মেম্বার বাড়ির বাহার মেম্বারের ছেলে মেহেদী হাসান শাকিল।

পুলিশ জানায়, একদল ডাকাত নোয়াখালী-কুমিল্লা মহাসড়কের বজরার আশপাশের বেশ কয়েকটি বাড়িতে ডাকাতি করার প্রস্তুতি নিচ্ছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে অস্ত্র ও গুলি জব্দ করা হয়।

সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বখতিয়ার উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃত তিনজন আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। তারা জেলার বিভিন্ন স্থানে ডাকাতির সঙ্গে জড়িত। তাদের বিরুদ্ধে নোয়াখালীর বিভিন্ন থানায় ডাকাতি, পর্নোগ্রাফি ও নারী নির্যাতনসহ বিভিন্ন ঘটনায় একাধিক মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে অস্ত্র ও ডাকাতির প্রস্তুতির ঘটনায় পৃথক মামলা দায়ের করে বৃহস্পতিবার দুপুরে বিচারিক আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/০৮ফেব্রুয়ারি/প্রতিনিধি/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দেশে ফিরলেন খালেদা জিয়া
খালেদা জিয়ার অপেক্ষায় ফিরোজার সামনে নেতাকর্মীদের ঢল
ভয়ংকর এক ‘ইনসাফ’ নিয়ে হাজির মোশাররফ করিম
খালেদা জিয়ার ফিরে আসা গণতন্ত্র উত্তরণকে সহজ করবে: মির্জা ফখরুল
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা