শেরপুরে নিখোঁজের দুদিন পর সবজি ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

শেরপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ১৯:১৮
অ- অ+

শেরপুরে নিখোঁজের দুদিন পর ভুট্টা ক্ষেত থেকে মাহবুবুর রহমান আনন্দ (২৮) নামে এক সবজি ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার দুপুরে সদর উপজেলার চরপক্ষীমারী ইউনিয়নের দিকপাড়া গ্রামের নতুন ঈদগাহ মাঠের পাশে একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত মাহবুবুর রহমান পার্শ্ববর্তী ডাকপাড়া গ্রামের লেবু মিয়ার ছেলে।

জানা যায়, আনন্দ একজন ক্ষুদ্র সবজি ব্যবসায়ী ছিলেন। তিনি জামালপুর শহরের বানিয়াবাজার এলাকায় ভাড়া থাকতেন। গত ১১ এপ্রিল শুক্রবার রাত থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। রবিবার দুপুরে শেরপুর সদর উপজেলার দিকপাড়া গ্রামের নতুন ঈদগাহ মাঠের পাশের ভুট্টা ক্ষেতে একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে। পরে মরদেহ নিখোঁজ আনন্দের বলে শনাক্ত করে তার পরিবার।

নিহতের জেঠাতো ভাই আনিসুল বলেন, শুক্রবার রাত থেকে হঠাৎ আনন্দর কোন খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। আজ তার মরদেহ পাওয়া গেল। আমরা তার মৃত্যুর সঠিক তদন্ত ও বিচার চাই।

এ ব্যাপারে শেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জুবাইদুল আলম বলেন, মরদেহটি উদ্ধার করে পরিচয় শনাক্ত করা হয়েছে। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে।

(ঢাকা টাইমস/১৩এপ্রিল/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গণতন্ত্রের সমাজভূমি নির্মিত হলেই শ্রমজীবী মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা পাবে: তারেক রহমান
শেখ পরিবারের ৫ সদস্যের জমি-বাড়ি ক্রোক, রিসিভার নিয়োগের আদেশ
ধাওয়া খেয়ে পিছু হটল ভারতের চার যুদ্ধবিমান
নিজের ওপর চলা নির্যাতনের বর্ণনা দিয়ে বিচার চাইলেন রাশেদ খান
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা