দিনাজপুরে অস্ত্রের মুখে ব্যবসায়ীর ৩৪ লাখ টাকা ছিনতাই

নিজস্ব প্রতিবেদক, দিনাজপুর
  প্রকাশিত : ২৫ জুন ২০২৫, ২৩:০১
অ- অ+

দিনাজপুর-বিরল সড়কের বানিয়াপাড়ায় অস্ত্রের মুখে এক ব্যবসায়ীর ৩৪ লাখ টাকা ছিনতাই হয়েছে।

বুধবার (২৫ জুন) দুপুরে বিরল উপজেলার একটি ব্যাংক থেকে টাকা তুলে মোটরসাইকেলে দিনাজপুর শহরে যাওয়ার সময় এ ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী ব্যবসায়ীর নাম মঈনুল হোসেন। তিনি বিরল উপজেলার পাকুড়া গ্রামের বাসিন্দা।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিরল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সবুর।

তিনি জানান, দুপুর পৌনে ২টার সময় ধান, চাল ও ভুট্টা ব্যবসায়ী মঈনুল হোসেন উপজেলার এনআরবিসি ব্যাংক থেকে ৩৪ লাখ টাকা উত্তোলন করে মোটরসাইকেলে দিনাজপুর শহরে যাচ্ছিলেন। পথে মহাজন বাড়ির অদূরে বিরল বানিয়াপাড়া এলাকায় তিনটি মোটরসাইকেলে করে এসে কয়েকজন ছিনতাইকারী তার পথ রোধ করেন। এসময় তাকে ধারারো অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে যান। এসময় চিৎকার করলে ছিনতাইকারীর পালিয়ে যান।

ব্যবসায়ী মঈনুল হোসেন বলেন, ‌‌ছিনতাইকারীরা দ্রুত পেছন দিক থেকে মোটরসাইকেল নিয়ে এসে আমার পথ রোধ করে টাকার ব্যাগটি চায়। এসময় ব্যাগ দিতে অস্বীকার করলে তারা ধারালো অস্ত্র দেখিয়ে টাকার ব্যাগটি নিছিয়ে নিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। পরে পুলিশকে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

ওসি আব্দুস সবুর বলেন, ব্যবসায়ী মঈনুল হোসেনের মৌখিক অভিযোগ শুনেছি। ছিনতাইকারীদের গ্রেপ্তারে অভিযান শুরু হয়েছে। লিখিত অভিযোগ পেলে মামলা রেকর্ড করা হবে।

(ঢাকা টাইমস/২৫জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩২৬
৮ আগস্ট নতুন বাংলাদেশ, ১৬ জুলাই শহীদ আবু সাঈদ দিবস ঘোষণা
পতিত আ.লীগের চাঁদাবাজ-দখলদাররা বিএনপিতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছে: আমিনুল হক
মব জাস্টিসে জড়িতদের গ্রেপ্তারে সরকারের উপর আস্থা ফিরেছে: কাজী মামুন 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা