তাড়াশে পৃথক ঘটনায় দুজনের মরদেহ উদ্ধার 

তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ জুন ২০২৫, ২০:৫৫
অ- অ+

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে পৃথক ঘটনায় দুটি এলাকা থেকে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার নওগাঁ ইউনিয়নের মহেষরৌহালী গ্রামে রুমা খাতুন (৩৫) ও মাগুড়া বিনোদ ইউনিয়নের নাদোসৈয়দপুর (পাটগাড়ী) পাড়ার থেকে শহিদুল ইসলাম (৪০) নামে কৃষকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতদের পরিবারের বরাতে তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে আমিরুল ইসলাম ও স্ত্রী রুমা খাতুনের মধ্যে ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকতো। পরে বৃহস্পতিবার পারিবারিক বিরোধের জেরে গৃহবধূ কিটনাশক (গ্যাস ট্যাবলেট) পান করে আত্মহত্যা করেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

অপরদিকে, বৃহস্পতিবার দুপুরে শহিদুল ইসলাম কিটনাশক (গ্যাস ট্যাবলেট) পানে আত্মহত্যা করেছেন। পরিবারের বরাতে তিনি আরো জানান, কৃষক শহিদুল ইসলাম দীর্ঘদিন মানসিকভাবে অসুস্থ্য ছিলেন। আর এ নিয়ে স্বামী ও স্ত্রীর মাঝে কলহের সৃষ্টি হয়। ঘটনার দিন কিটনাশক (গ্যাস ট্যাবলেট) পান করে অসুস্থ্য হয়ে পড়লে পরিবারের লোকজন টের পেয়ে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালের নেয়া পথে মারা যান।

ওসি জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ দুটি সিরাজগঞ্জ মর্গে পাঠানো প্রস্তুতি চলছে। এছাড়া পৃথক ঘটনায় দুটি মামলা দায়েরেরও প্রস্তুতি চলছে।

(ঢাকা টাইমস/২৬জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শেখ হাসিনার দেশত্যাগের খবর দিয়ে আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি পেলেন শফিকুল আলম
এসআই সুকান্তকে কারাগারে প্রেরণ 
চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর, আসছে ৩ দিনের ছুটি
দুদকের নজরে হাসনাতের অভিযোগ, হবে অনুসন্ধান: মহাপরিচালক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা