ফেসবুকে মাহিয়া মাহির ‘ঝুলন্ত মরদেহ’ উদ্ধারের গুজব, নায়িকা বললেন, ‘আমি আছি, মরি নাইরে ভাই’

বাংলাদেশের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহিকে নিয়ে ছড়িয়ে পড়েছে মৃত্যুর গুজব। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সোমবার রাতে "বাংলাদেশী অভিনেত্রী মাহিয়া মাহির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার"—এই শিরোনামে কয়েকটি ভুয়া পোস্ট ভাইরাল হয়। পোস্টগুলোর বেশিরভাগই রাজনৈতিক দল ও সংবাদমাধ্যমের নাম ব্যবহার করে খোলা ফেসবুক গ্রুপ থেকে ছড়ানো হয়।
তবে এসব গুজবের জবাব দিতে সময় নেননি মাহি। নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে রাতেই একটি স্ট্যাটাস দিয়ে জানান, তিনি সুস্থ আছেন। সেখানে তিনি লেখেন, “আমি আছি, মরি নাইরে ভাই।”
গত মাসে একই ধরনের গুজবে পড়েছিলেন আরেক জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমনি। তার মৃত্যুর গুজব ছড়ালে তিনিও ফেসবুক লাইভে এসে বিরক্তি প্রকাশ করেন। এবার একই ঘটনার শিকার হলেন মাহি।
উল্লেখ্য, বেশ কিছুদিন ধরে নতুন কোনো চলচ্চিত্রে কাজ করতে দেখা যাচ্ছে না মাহিকে। তবে ব্যক্তিগত জীবন ও রাজনৈতিক সম্পৃক্ততার কারণে আলোচনায় ছিলেন তিনি। সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান এ অভিনেত্রী। এরপর থেকেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল—রাজনৈতিক চাপে দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন তিনি এবং সহসা দেশে ফিরবেন না। তবে এসব ধারণাকে ভিত্তিহীন আখ্যা দিয়ে মাহি জানিয়ে দিয়েছেন, তিনি খুব শিগগিরই দেশে ফিরছেন। তার ভাষায়, “আমি ঠিক আছি, ইনশাআল্লাহ খুব দ্রুত দেখা হবে আপনাদের সঙ্গে।”
(ঢাকাটাইমস/৩০জুন/এলএম)

মন্তব্য করুন