চুয়াডাঙ্গায় বোমাহামলায় কৃষক নিহত

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ অক্টোবর ২০১৮, ২১:২৩
অ- অ+

চুয়াডাঙ্গায় দুর্বৃত্তদের বোমাহামলায় এক কৃষক নিহত হয়েছেন। নিহত ওই কৃষকের নাম কালাম ওরফে কালু।

বুধবার সন্ধ্যায় জেলার দামুড়হুদা উপজেলার ভারত সীমান্তবর্তী পীরপুরকুল্লা গ্রামে এই বোমাহামলা হয়।

নিহত কালাম ওরফে কালু ওই গ্রামের কিতাব আলীর ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সন্ধ্যায় কালাম বাড়ি থেকে বের হয়ে গ্রাম্য বাজারের দিকে আসছিল। সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে সে বাড়ির কয়েকশ গজ দূরে পৌঁছালে দুর্বৃত্তরা তাকে লক্ষ্য করে পরপর দুটি বোমা ছোঁড়ে। ওই বোমা দুটি কালামের শরীরে লেগে বিস্ফোরিত হলে স্প্রিন্টারে ক্ষতবিক্ষত হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

খবর পেয়ে পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান ও দামুড়হুদা থানার ওসি সুকুমার বিশ্বাস ঘটনাস্থলে পৌঁছান। এ সময় তারা স্থানীয়দের সাথে কথা বলেন।

পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান জানান, নারী ঘটিত বিরোধের জের ধরে বোমাহামলা চালিয়ে এ হত্যার ঘটনা ঘটানো হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে তথ্য পাওয়া গেছে।

দামুড়হুদা মডেল থানার ওসি সুকুমার বিশ্বাস জানান, একই গ্রামের পেঙ্গা মণ্ডলের স্ত্রীকে গত কয়েক মাস আগে ভাগিয়ে নিয়ে আসে কালাম। এই নিয়ে তাদের মধ্যে বিরোধ চলছিল। এই বিরোধের জের ধরেই সন্ধ্যায় কালামের ওপর বোমাহামলা চালিয়ে পেঙ্গা ভারতে চলে যায় বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা নিশ্চিত করেছে।

রাত ৯টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কালাম ওরফে কালুর লাশ ঘটনাস্থলেই পড়েছিল।

(ঢাকাটাইমস/৩অক্টোবর/প্রতিনিধি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নির্বাচনের আগেই ফ্যাসিস্টদের বিচার হবে : আইন উপদেষ্টা
ফিরে দেখা ৮ জুলাই: ‘বাংলা ব্লকেড’ শেষে সরকারকে আল্টিমেটাম, সমন্বয়ক কমিটি গঠন
নির্বাচিত হলে স্থানীয় সব সমস্যা সমাধানের আশ্বাস আমিনুল হকের
মিলন-জাদুর ঝলক কি দেখা যাবে আবার?
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা