আবার হাসপাতালে সোনু নিগম

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২০ ফেব্রুয়ারি ২০১৯, ২০:৫৬
অ- অ+

কদিন আগেই সুস্থ হয়ে হাসপাতাল থেকে বাসায় ফিরেছিলেন বলিউডের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী সোনু নিগম। কিন্তু আবারও তাকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হয়েছে। গায়ক এবার হাসপাতালের বিছানা ধরেছেন পিঠের ব্যথার জন্য।

সম্প্রতি নেপালের বোখারায় একটি অনুষ্ঠানে গিয়েছিলেন সোনু। সেখানে হঠাৎই পিঠে মারাত্মক ব্যথা শুরু হয় তার। সঙ্গে সঙ্গে তাকে স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

হাসপাতাল সূত্রে জানানো হয়েছে, বুধবার সোনু হাসপাতালে ভর্তি হন। তার পিঠে ব্যথা ধরা পড়েছে। এমআরআই করা হয়েছে। রিপোর্ট পেলে পরবর্তী চিকিত্সা কী হবে সে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে।

এর আগে চলতি মাসের গোড়াতেই সি ফুড খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন সোনু নিগম। অ্যালার্জির কারণে তার চোখ-মুখ ফুলে গিয়েছিল। শ্বাস নিতেও কষ্ট হচ্ছিল। সে সময় সোনু ইনস্টাগ্রামে তার ফোলা মুখ-চোখের ছবি শেয়ার করেছিলেন। সেই ছবি ভাইরালও হয়।

নিজের পরিস্থিতির উদাহরণ দিয়ে সোনু সে সময় সবাইকে পরামর্শ দেন, ‘অ্যালার্জি নিয়ে কোনো গাফিলতি করবেন না। অবশ্যই এ ব্যাপারে সতর্ক থাকুন।’

ঢাকাটাইমস/২০ ফেব্রুয়ারি/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চেয়ারম্যানসহ ইসলামী ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদ ভেঙে দিলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক
রাত ২টায় মুখোমুখি হচ্ছে নেদারল্যান্ডস-জাপান
বিমানবন্দর না, শপিংমল থেকে গ্রেপ্তার হন সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ
৮০তে পা রাখলেন ডোনাল্ড ট্রাম্প
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা