সিংড়ার পেঁয়াজ বাজারে ইউএনওর হানা

নাটোর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ অক্টোবর ২০১৯, ১৯:৫০
অ- অ+

গত কয়েক দিনে নাটোরের সিংড়াসহ চলনবিলের বিভিন্ন বাজারে পেঁয়াজের দাম বাড়িয়ে ৮০ থেকে একশ টাকা দরে বিক্রি শুরু করেন স্থানীয় খুচরা ব্যবসায়ীরা। এতে সাধারণ জনগণের মধ্যে চরম ক্ষোভের সৃষ্টি হয়।

বৃহস্পতিবার বেলা সকাল ১১টায় সিংড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুশান্ত কুমার মাহাতো হঠাৎ সিংড়া, জামতলী, কালিগঞ্জ, বাহাদুরপুর বাজারে হানা দেন। এতে নিমিষেই প্রতি কেজি পেঁয়াজ একশ টাকা থেকে কমিয়ে ৬৫ টাকা বিক্রি শুরু হয়। কেজি প্রতি ৩৫ টাকা দাম কম হওয়ায় জনগণের মধ্যে স্বস্তি ফিরে আসে। এসময় বিভিন্ন অনিয়মের কারণে পেঁয়াজের দোকান ও হোটেল থেকে ৪২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। জব্দ করা হয় দশটি হাত দাড়িপাল্লা।

অভিযানে ইউএনও সুশান্ত কুমার মাহাতো ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা গৌরাঙ্গ কুমার তালুকদার, বন কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান, মৎস্য কর্মকর্তা জহুরুল ইসলাম, সিংড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রফিকুল ইসলাম, স্যানিটারি পরিদর্শক আবুল ফজল মো. নুরুজ্জামান প্রমুখ।

(ঢাকাটাইমস/৩অক্টোবর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এসএসসিতে পাসের হারে দেশসেরা রাজশাহী বোর্ড, অন্যরা যা পেল
রাবেয়া-আলী গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজের সাফল্যের ধারা অব্যাহত
১৩৪ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল
চাঁপাইনবাবগঞ্জে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা