লক্ষ্মীপুরে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ দুই ‘সন্ত্রাসী’ নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, লক্ষ্মীপুর
  প্রকাশিত : ০৫ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৮:৩৩| আপডেট : ০৫ ডিসেম্বর ২০১৯, ১০:০১
অ- অ+
ফাইল ছবি

লক্ষ্মীপুরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দুই যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ, যারা নিজেদের মধ্যে বন্দুকযুদ্ধে নিহত হয়েছেন বলে দাবি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীটির।

বৃহস্পতিবার ভোরে সদর উপজেলার দত্তপাড়া ইউনিয়নের বড়ালিয়ার বকুলতলা এলাকা থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন দজিপাড়া গ্রামের আবু তাহেরের ছেলে শাহাদাত হোসেন এবং রড়ইতোলা গ্রামের তোফায়েল আহম্মেদের ছেলে খোরশেদ আলম। তবে নিহত শাহাদত পরিবারের দাবি, তিন দিন আগে শাহাদাত হোসেনকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করেছিল পুলিশ।

পুলিশ জানান, গভীর রাতে গোলাগুলির আওয়াজ শুনে ঘটনাস্থলে যায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। সেখানে গিয়ে দুই যুবককে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন তারা। তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনাস্থল থেকে দুটি একনলা বন্দুক, একটি এলজি, চার রাউন্ড গুলি, পাঁচটি গুলির খোসা এবং দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করার কথা জানিয়েছে পুলিশ।

চন্দ্রগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল কালাম আজাদ জানান, শাহাদাত হোসেন ও খোরশেদ আলম পুলিশের তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী। দুইজনের বিরুদ্ধে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। সন্ত্রাসীদের দুই পক্ষের মধ্যে অভ্যন্তরীণ কোন্দলে গোলাগুলিতে তারা নিহত হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ঢাকাটাইমস/৫ডিসেম্বর/প্রতিনিধি/এমআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টেলিভিশন ও অনলাইনে যেভাবে দেখবেন বিশ্বকাপ ফুটবল
সরকারদলীয় এমপিদের সংসদীয় সভা চলছে
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ
তরুণদের খেলাধুলায় ফেরাতে গাংনীতে বসুন্ধরা শুভসংঘের তিন মাসব্যাপী ফুটবল বিতরণ কর্মসূচি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা