বিকিনিতে ঝড় তুলেছেন দিশা

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২০ জানুয়ারি ২০২০, ০৯:২৯
অ- অ+

আর কিছুুদিনের মধ্যেই মুক্তি পেতে চলেছে বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানি অভিনীত ‘মালাং’। এখানে তার বিপরীতে রয়েছেন আদিত্য রায় কাপুর। প্রথমবার জুটি বেঁধেছেন তারা। সম্প্রতি নায়িকা বিকিনি পরা কিছু ছবি ইনস্ট্রাগ্রামে আপলোড করেছেন। ‘মালাং’ ছবির শুটিং চলাকালিন সেসব ছবি উষ্ণতা ছড়াচ্ছে ভক্তদের মাঝে।

ছবিতে দেখা যাচ্ছে, সূর্যের আলো গায়ে মেখে সমুদ্রের পাশেই তিনি তুলে ধরেছেন মোহময়ী রূপ। সেই ছবি দেখে পারদ চড়ছে চরচর করে। বিকিনিতে দিশা একটু একটু করে উষ্ণতার পারদ যেমন চড়িয়েছেন, ঠিক তেমনই তার সুঠাম শরীরও মন কেড়েছে ভক্তদের।

দিশার নতুন ছবি ‘মালাং’-এ অনিল কাপুরও রয়েছেন। তাকে দেখা যাবে পুলিশের চরিত্রে। সঙ্গে থাকবে আদিত্যর সঙ্গে দিশার নতুন রসায়ন। টাইগার শ্রফের বিপরীতে ‘বাঘি’ ছবিটি দিয়ে বলিউডে নজর কেড়েছিলেন এই নায়িকা। সে ছবিতে দিশা-টাইগারের রসায়ন ছিল নজরকাড়া। এবার পালা আদিত্যের।

ঢাকাটাইমস/২০জানুয়ারি/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আজ থেকে গণপরিবহনে জিপিএস বাধ্যতামূলক, নিবন্ধন ও ফিটনেসে নতুন শর্ত
ইতালিতে ৪.৭ মাত্রার ভয়াবহ ভূমিকম্প, সতর্কতা জারি
আবারও নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িবহরে হামলা, আহত ২
মোহাম্মদপুরে ব্যবসায়ী পরিবারের ওপর হামলার অভিযোগ, আহত ৭
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা