প্লান করে এগোতে চান না ভিকি

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০৮:৩৮
অ- অ+

তিনি এলেন, দেখলেন, জয় করলেন। বলিউডের এই সময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা ভিকি কৌশল সম্পর্কে এমনটা বললে মোটেই অত্যুক্তি হবে না। কোনো এক ঘরানা নয়, একাধারে ড্রামা, অ্যাকশন এবং হরর ছবিতে সমান সাবলীল তিনি।

তবে ভিকির দাবি, আজ পর্যন্ত কোনো কাজ তিনি পরিকল্পনা করে করেননি। সবটাই স্বতঃস্ফূর্ত। তার বিশ্বাস, যেদিন থেকে তিনি পরিকল্পনা করে, হিসেব কষে কোনো পদক্ষেপ নেবেন, সেদিন থেকেই তার স্বতঃস্ফূর্ততা নষ্ট হয়ে যাবে। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এমনটাই জানান এই নায়ক।

২০১৮ এবং ২০১৯ সালে একের পর এক হিট ছবি দর্শককে উপহার দিয়েছেন ভিকি। সেই তালিকায় একদিকে যেমন রয়েছে ‘রাজি’, ‘সঞ্জু’, ‘মনমর্জিয়া’র মতো ছবি, তেমনই আছে ‘উরি: দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’। এ ছবির জন্য জীবনের প্রথম জাতীয় পুরস্কারও জিতেছেন।

সাক্ষাৎকারে ভিকি আরো জানান, ‘পরিকল্পনা করে কেরিয়ারে এগোতে চাইলে অভিনেতা হিসেবে অনেকটা পিছিয়ে যাবো। আমি ভালো পরিচালকের ভালো ছবির অংশ হতে চাই। মানুষ তো ভালো ছবিই দেখতে চান। বিভিন্ন ধাঁচের ছবি করলে তবেই অভিনেতা হিসেবে সমৃদ্ধ হবো।’

ঢাকাটাইমস/১৯ফেব্রুয়ারি/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মুরাদনগরে ধর্ষণ: তারকাদের ক্ষোভ, প্রতিবাদ
আট জেলায় দুপুরের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
রক্তস্বল্পতা দূর করে কাঁঠালের বীজ, মানসিক চাপও কমায়
 The Economic Imperative for Peace in the Context of the Iran-Israel Conflict
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা