আলফাডাঙ্গায় মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদেরের ইন্তেকাল

আলফাডাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০১ এপ্রিল ২০২০, ১৩:২৭
অ- অ+

ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা সদরে সিটি ব্যাংক সংলগ্ন সদর মহল্লার বাসিন্দা বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদের চাকলাদার (৭১) আর নেই।

মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্নানিল্লাহে---রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন ক্যান্সার রোগে ভুগছিলেন।

পার্শ্ববর্তী বোয়ালমারী উপজেলার রুপপাত ইউনিয়নে দেউলী গ্রামে তিনি জন্ম গ্রহণ করেন। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে, তিন মেয়ে, স্ত্রী, আত্বীয় স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মরহুমের প্রথম জানাযা বুধবার বেলা ২টার দিকে দেউলি পশ্চিমপাড়া জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে ও দ্বিতীয় জানাযা আলফাডাঙ্গা আরিফুজ্জামান সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বাদ আসর অনুষ্ঠিত হবে। জানাযা শেষে তাকে মিঠাপুর কবরস্থানে দাফন করা হবে।

এই মুক্তিযোদ্ধার মৃত্যুতে গভীর শোক ও তার শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য জননেতা আরিফুর রহমান দোলন।

(ঢাকাটাইমস/১এপ্রিল/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ডাকাতির পর পালানোর পথে হাইয়েস গাড়িসহ দুইজন গ্রেপ্তার
ইসরায়েলের হয়ে গুপ্তচরবৃত্তি: ইরানে দুই ব্যক্তির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর
সাইবার অপরাধ দমনে বাংলাদেশ পুলিশের পাশে থাকার আগ্রহ এফবিআইয়ের
সড়কের ইট খুলে বিক্রির অভিযোগ ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে, দুর্ভোগে স্থানীয়রা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা