রাজধানীতে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় কিশোর নিহত

রাজধানীর গুলশানের নর্দা এলাকায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় হৃদয় হোসেন (১৮) নামে কিশোর নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ভোর ৫টার দিকে ঘটনাটি ঘটে।
তাকে উদ্ধার করে প্রথমে মুগদা জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিলে চিকিৎসক সকাল সাড়ে ১০টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মুগদা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মহিবুল্লাহ বলেন, আমরা খবর পেয়ে গুলশানের নর্দা এলাকায় ছুটে যাই। লোকজনের মুখে জানতে পারি নর্দা এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনা হয়েছে। নিহত কিশোর একটি লেগুনার পাশে দাঁড়িয়ে ছিল। এসময় পাশ দিয়ে এসে একটি কাভার্ডভ্যান তাকে ধাক্কা দেয়।
তিনি আরও জানান, কাভার্ডভ্যানটি জব্দ করা হয়েছে। চালকও আটক রয়েছে।
মৃতের বাবার নাম জামাল হোসেন। তিনি জানান, তাদের গ্রামের বাড়ি নারায়ণগঞ্জ জেলার বন্দর থানায়। বর্তমানে উত্তর মুগদা, আরব বেকারি গলিতে ভাড়া বাসায় পরিবারের সাথে থাকতো হৃদয়। চার বোন দুই ভাইয়ের মধ্যে সে ছিল পঞ্চম।
তিনি আরও জানান, হৃদয় প্রতিদিন ভোরে বিভিন্ন এজেন্টের কাছে পত্রিকা ডেলেভারি দেয়ার জন্য লেগুনার হেলপার হিসাবে কাজ করতো।
(ঢাকাটাইমস/২৬নভেম্বর/এএ/কেআর)
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
মন্তব্য করুন










































