‘জানুয়ারিতেই ইতিবাচক পরিবর্তন আসবে পুঁজিবাজারে’

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ ডিসেম্বর ২০২১, ১৪:৫৮| আপডেট : ০৭ ডিসেম্বর ২০২১, ১৫:০২
অ- অ+

পুঁজিবাজারের অস্থিরতার বিষয়ে আগামী জানুয়ারি মাসের মধ্যে দৃশ্যমান কিছু হবে বলে জানিয়েছেন অর্থমন্ত্রণালয়ের আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মফিজ উদ্দীন আহমেদ। তিনি ইতিবাচক পরিবর্তন আসবে বলে ইঙ্গিত দিয়েছেন।

মঙ্গলবার অর্থমন্ত্রণালয়ে পুঁজিবাজারের উন্নয়নের জন্য অর্থমন্ত্রীর সঙ্গে অংশীজনের মতবিনিময় সভার প্রস্তাব বাস্তবায়নের বিষয়ে বৈঠক শেষে তিনি এ কথা জানান।

মফিজ উদ্দীন আহমেদ বলেন, পুঁজিবাজারের চলমান অস্থিরতা নিয়ে অর্থমন্ত্রণালয়ের চলমান বৈঠকে কোন সিন্ধান্ত হয়নি। তবে আলোচনা ইতিবাচক হয়েছে।

পুঁজিবাজার কার্যক্রম সমন্বয় ও তদারকি কমিটির এ আহ্বায়ক বলেন, ২০২১ সালের যে বিষয়গুলো নিয়ে অর্থমন্ত্রীর সঙ্গে আলোচনা হয়েছিল সেই বিষয়গুলো নিয়ে আজকে আলোচনা হয়েছে। আগামী একমাসের মধ্যে যার যার অবস্থানের প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে।

অতিরিক্ত সচিব মফিজ উদ্দীন বলেন, এ মাসে বা আগামী একসপ্তাহের মধ্যে আরও একটি বৈঠক হতে পারে। নেই বৈঠকের পর পুঁজিবাজারে দৃশ্যমান কিছু হবে বলে আশা করছি।

(ঢাকাটাইমস/৭ডিসেম্বর/কারই/এজেড)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কসবা-আখাউড়াকে মাদকমুক্ত করার ঘোষণা কবীর আহমেদ ভূইয়ার
জিয়াউর রহমানকে স্মরণের সর্বোত্তম উপায় তাঁর আদর্শ অনুসরণ : ড. মঈন খান
আর্জেন্টিনা-ব্রাজিলকে ফাইনাল দেখতে চান বাংলাদেশের ক্রীড়ামন্ত্রী
প্রস্তাবিত বাজেট জাতির বাস্তব চাহিদার প্রতিফলন নয়: মামুনুল হক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা