অন্তর্জালে সামজ-এর নতুন গান

বিনোদন প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ জুন ২০২২, ১৭:০২
অ- অ+

সময়ের শ্রোতাপ্রিয় শিল্পী সামজ ভাই। সব সময় ভিন্ন ধাচের গান গেয়ে দর্শক মনে জায়গা করে নিয়েছে। এবার সামজের নতুন গান অবমুক্ত হল। রোহান রাজের লেখা, সুর ও সংগীতায়োজনে ‘মইরা যামু’ গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন সামজ ভাই।

গানটির মিউজিক্যাল ফিল্ম গত বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) ই-সাউন্ড মিউজিক নামের একটি ইউটিউব চ্যানেলে অবমুক্ত করা হয়। বুলবুল মাসউদের গল্প ভাবনা ও পরিচালনায় মিউজিক্যাল ফিল্মে অভিনয় করেছে নীল ও মুনমুন আহমেদ। সবুজের মাঝে অসাধারণ লোকেশনে গানটির মিউজিক্যাল ফিল্ম নির্মাণ করা হয়েছে।

মডেল নীল বলেন, ‘সামজ ভাইয়ের কণ্ঠে অসাধারণ লাগছে গানটি। দর্শকদের মানে জায়গা করে নেওয়ার মত একটি গান। এই গানের মিউজিক্যাল ফিল্মে কাজ করে বেশ আনন্দ পেয়েছি। আমার সঙ্গে মডেল মুনমুনও কাজ করেছে। সেও খুব ভালো অভিনয় করেছে। আশা করি দর্শকদের অনেক ভালো লাগবে।’

গানটি নিয়ে নির্মাতা বুলবুল মাসউদ বলেন, ‘সামজ ভাইয়ের ‘মইরা যামু’ গানটি ভিন্ন সাধের গান। তিনি একজন ভালো শিল্পী সেটি সকলেই জানে। আমি চেষ্টা করেছি দর্শকের মনের মত করে গল্প ভাবনা থেকে ভিডিওটি নির্মাণ করার। এখন অবধি দর্শকদের ভালো সাড়া পাচ্ছি।’

(ঢাকাটাইমস/১৮ জুন/এলএম/এএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এখন পর্যন্ত ৬০ হাজার ৫১৩ হাজি দেশে ফিরেছেন
মুরাদনগরে ধর্ষণ: তারকাদের ক্ষোভ, প্রতিবাদ
আট জেলায় দুপুরের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস
রক্তস্বল্পতা দূর করে কাঁঠালের বীজ, মানসিক চাপও কমায়
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা