টঙ্গীতে ছুরিকাঘাতে পুলিশের সোর্স খুন

গাজীপুরের টঙ্গীতে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে পুলিশের একজন সোর্স নিহত হয়েছেন। সোমবার সন্ধা সাড়ে ৭টায় মধ্য আউচপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। লাশ উদ্ধার করে গাজীপুর মর্গে পাঠিয়ে পুলিশ।
নিহতের নাম নজরুল ইসলাম (৩০)। তিনি শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতি থানার বনগাঁও গ্রামের আবু হারেজের ছেলে। গাজীপুরের বোর্ড বাজার এলাকায় জনৈক হাবিবুর রহমানের বাড়িতে পরিবার নিয়ে থাকতেন তিনি।
পুলিশ জানায়, নজরুল পুলিশের সোর্স হিসেবে কাজ করত। ঘটনার দিন বিকালে নজরুল আউচপাড়া এলাকায় এলে দুর্বৃত্তরা ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা নজরুলকে উদ্ধার করে টঙ্গী শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। পূর্বশত্রুতার জেরে এ ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারণা করছে পুলিশ। তবে এ ঘটনায় কাউকে আটক করা যায়নি।
টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)এমদাদুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
(ঢাকাটাইমস/৩০মার্চ/এলএ)

মন্তব্য করুন