১০ ঘণ্টা পর শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি রুটে ফেরি চলাচল শুরু

মুন্সিগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ আগস্ট ২০২০, ০৯:২৯
অ- অ+

পদ্মায় তীব্র স্রোতের কারণে ১০ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর মুন্সিগঞ্জের শিমুলিয়া থেকে মাদারীপুরের কাঁঠালবাড়ি নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। শুক্রবার ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে এই রুটে ফেরি চলাচল শুরু হয়।

এর আগে তীব্র স্রোতের কারণে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় ফেরি চলাচল বন্ধ করে দিয়েছিল কর্তৃপক্ষ।

শিমুলিয়া ঘাটের বিআইডাব্লিউটিসির ব্যবস্থাপক সাফায়েত আহমেদ জানিয়েছেন, শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টায় চারটি ছোট ফেরি চালুর মাধ্যমে শিমুলিয়া-কাঁঠালবাড়ি নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। তবে পদ্মার তীব্র স্রোতের কারণে ফেরি চলাচল ব্যাহত হচ্ছে।

তিনি জানান, ফেরিতে করে অনেকে নদী পার হচ্ছেন। শিমুলিয়া ঘাটে পারের অপেক্ষায় তেমন গাড়ি নেই। তবে কাঁঠালবাড়ি ঘাটে যাত্রীদের ভিড় রয়েছে।

বর্তমানে এক নম্বর ফেরিঘাট দিয়েই যাত্রী ও যানবাহন পারাপার করছে ফেরিগুলো। এছাড়া সকাল থেকে লঞ্চ চলাচল করছে।

ঢাকা টাইমস/০৭আগস্ট/একে

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সংবাদপত্রের স্বাধীনতা বহুদলীয় গণতন্ত্রের মৌলিক উপাদান: তারেক রহমান
ইরানে ইসরায়েলি হামলায় নিহত বেড়ে ২২৪, আহত সহস্রাধিক
মাদকের টাকা নিয়ে বিরোধ, প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত
ভোমরা বন্দরে আয় বেড়েছে ১০৩ কোটি টাকা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা