স্বস্তির জয়ে দুইয়ে উঠে এল ম্যান ইউ

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২২ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ১০:৪৩
অ- অ+

শেষ কয়েক ম্যাচে জয় যেন ধরাই দিচ্ছিল না। অবশেষে স্বস্তির জয় পেয়েছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে নিউক্যাসল ইউনাইটেডকে ৩-১ গোল ব্যবধানে হারিয়ে পয়েন্ট টেবিলের দুই নম্বরে উঠে এসেছে রেড ডেভিলরা।

ঘরের মাঠে খেলতে নামা ম্যান ইউ প্রথম গোলের দেখা পায় ম্যাচের ৩০ মিনিটের মাথায়। স্কোরশিটে প্রথম নাম তোলেন মার্কাস র‍্যাশফোর্ড। তবে ৬ মিনিট পরই গোলটি শোধ করে দেন নিউক্যাসল ফরোয়ার্ড অ্যালান সেইন্ট ম্যাক্সিমিন। প্রথমার্ধ শেষ হয় সমতায়।

দ্বিতীয়ার্ধে দলকে ফের লিডে বসান ম্যান ইউর অ্যাটাকিং মিডফিল্ডার ড্যানিয়েল জেমস। তার ৫৭ মিনিটের করা গোলের পর জয় নিশ্চিত করা গোলটি আসে ৭৫ মিনিটে। পেনাল্টি থেকে দলের তৃতীয় গোল করেন ব্রুনো ফার্নান্দেস।

এ জয়ের পর ২৫ ম্যাচে ৪৯ পয়েন্ট নিয়ে আবার দুই নম্বর স্থানে বসেছে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। সমান ম্যাচে ৫৯ পয়েন্ট নিয়ে সবার ওপরে ম্যানচেস্টার সিটি। আর্সেনালও খেলেছে ২৫ ম্যাচ, ৩৪ পয়েন্ট নিয়ে তাদের অবস্থান দশম।

(ঢাকাটাইমস/২২ফেব্রুয়ারি/এমএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রোমে আলোচনা চলাকালে দক্ষিণ লেবাননে ইসরাইলি হামলা, ২ সেনা নিহত 
একযোগে ডিএমপির ১২ কর্মকর্তাকে বদলি
যে পাঁচ মন্ত্রণালয় ও বিভাগ নতুন সচিব পেল
থাইল্যান্ডের ১ নম্বর কফি চেইন ‘ক্যাফে আমাজন’ এখন বাংলাদেশে, উদ্বোধন করল বসুন্ধরা গ্রুপ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা