করোনা সাধারণ ফ্লু, আক্রান্ত হয়ে বললেন কঙ্গনা

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৮ মে ২০২১, ১৩:৪৫| আপডেট : ০৮ মে ২০২১, ১৫:২০
অ- অ+

বলিউডে আবারও করোনার হানা। মহামারি এই ভাইরাসে এবার আক্রান্ত হলেন বিতর্কিত অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত। কিন্তু করোনাকে সাধারণ ফ্লু বলে উড়িয়ে দিলেন নায়িকা। সঙ্গে এমন অভিযোগও করেন, করোনা নিয়ে মিডিয়ার লোকজন বেশি বাড়াবাড়ি করছে।

নিজের ইনস্টাগ্রামে কঙ্গনা লিখেছেন, ‘আমি কোয়ারেন্টিনে আছি। দেহের মধ্যে যে ভাইরাস পার্টি করছে তা জানতামই না। এখন জেনে গেছি, এবার ধ্বংস করব। করোনাকে ভয় পেলে ও বেশি ভয় দেখাবে। এটা একটা সাধারণ ফ্লু। এটা নিয়ে সংবাদমাধ্যম বেশি বাড়াবাড়ি করছে।

পশ্চিমবঙ্গের বিধানসভার নির্বাচন ও মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে আপত্তিকর এবং হিংসাত্মক পোস্ট দেয়ার জন্য কিছুদিন আগে কঙ্গনার টুইটার অ্যাকাউন্ট বন্ধ করে দিয়েছে টুইটার কর্তৃপক্ষ। তাই বর্তমানে সমস্ত কাজের আপডেট ইনস্টাগ্রামে দিচ্ছেন নায়িকা।

ইনস্টাগ্রামে যোগব্যায়াম পোজে ছবি দিয়ে কঙ্গনা আরও লিখেছেন, ‘আমি ক্লান্ত অনুভব করছিলাম। চোখে জ্বালাভাব করছিল। হিমাচল যাব ভাবছিলাম, তাই গতকাল করোনা টেস্ট করাই। আজ শনিবার রেজাল্ট পজিটিভ এসেছে।’

ঢাকাটাইমস/০৮মে/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
‘ধামাকা শপিং’-এর চেয়ারম্যান এম আলীকে ধরে থানায় দিল জনতা
তারেক রহমানকে শরণখোলা বিএনপির নেতাদের চিঠি, কাউন্সিলে আঞ্জুমান আরার প্রার্থীতা বাতিলের দাবি
সনাতনী জনগণের মাঝে বিএনপির বার্তা পৌঁছে দিলেন কাজী আলাউদ্দিন
বিচার সংস্কার ও নতুন সংবিধানের মাধ্যমেই দেশ পুনর্গঠন করতে হবে: নাহিদ ইসলাম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা