রাজধানীর বনানীতে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২২ অক্টোবর ২০২৪, ১১:২৮
অ- অ+
ছবি প্রতীকী

রাজধানীর বনানীতে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার ভোরে বিআরটি ভবনের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহত ব্যক্তির নাম মো. জিদান (২০)।

জিদানকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া পথচারী মোশারফ জানান, বিআরটি ভবনের সামনে একটি মোটরসাইকেলে দুই যুবক ফ্লাইওভারে ওঠার সময় দ্রুতগতির একটি কাভার্ড ভ্যান তাদের ধাক্কা দেয়। এতে দুজনই গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জিদানকে মৃত ঘোষণা করেন। অপর যুবক গুরুতর আহত হওয়ায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি রাখা হয়েছে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক হতাহতের তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, “আজ ভোরে দুই যুবককে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। তাদের একজনকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। অপরজনকে ভর্তি করা হয়েছে। মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে রাখা হয়েছে। বিষয়টি বনানী থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২২অক্টোবর/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ফ্যাসিস্টের নির্বাচনি প্রক্রিয়া বাতিল করেই নির্বাচনে যেতে হবে: ফরহাদ মজহার
সালথায় নসিমন-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে প্রাণ গেল কলেজছাত্রের
ইবিতে গুচ্ছভুক্ত ‘বি ইউনিটের’ উপস্থিতি ৯৬ শতাংশ
ফেনীতে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা