বোয়ালমারীতে ৮ গরু চোর গ্রেপ্তার

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে চুরির সময় ৮ গরু চোরকে হাতেনাতে আটক করে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের নিকট সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। শুক্রবার ভোরে উপজেলার সাতৈর ইউনিয়নের শেলাহাটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে ।
আটককৃতরা হলেন— উপজেলার ময়না ইউনিয়নের কান্দাকুল গ্রামের ফরিদ শেখের ছেলে আরিফ শেখ (১৮), একই গ্রামের জাহাঙ্গীর মোল্যার ছেলে রিয়াজ মোল্যা(১৮), উজির মোল্যার ছেলে আল আমিন (২৪) ও রোকমান মোল্যা (২২), রাজু মোল্যার ছেলে আকাশ মোল্যা (১৯)।
এ ছাড়া পার্শ্ববর্তী আলফাডাঙ্গা উপজেলার বুরাইচ গ্রামের আকবর শেখের ছেলে সাদ্দাম শেখ(৩২)। নড়াইল জেলার লোহাগড়া উপজেলার শালনগর গ্রামের হারুন মিয়ার ছেলে রোমান মিয়া (১৯) এবং ময়না ইউনিয়নের ঠাকুরপুর গ্রামের ভ্যান চালক আলতু খা (৩২)।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার শেলাহাটি গ্রামের লোকমান শেখের ছেলে মুরাদ শেখের বাড়ি থেকে শুক্রবার ভোররাতে ২টি গরু চুরি করে বের হচ্ছিল সংঘবদ্ধ চোর দল। এসময় বাড়ির লোকজন বিষয়টি বুঝতে পেরে তাদের ধাওয়া করে আটক করে। এসময় তাদের কাছ থেকে শেকল ও তালা কাটা সরঞ্জাম, কাতানী ও শাবল উদ্ধার করা হয়। আটককৃত চোরদের গণধোলাই দিয়ে সকালে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে স্থানীয়রা।
আটককৃত চোরদের প্রথমে বোয়ালমারী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বিকাল ৪টার দিকে মুরাদ শেখের দায়েরকৃত গরু চুরির মামলায় (৩৫৭, ৩৮০, ৪১১) আটক দেখিয়ে ফরিদপুর বিজ্ঞ বিচারিক আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মাদ গোলাম রসুল।
(ঢাকা টাইমস/৩১জানুয়ারি/এসএ)

মন্তব্য করুন