আখাউড়ায় ছাত্রলীগ নেতাসহ আটক ৬

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ডেভিল হান্ট অভিযানে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠনের এক ছাত্রলীগ নেতাসহ ছয়জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
রবিবার দুপুরে পুলিশের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, শনিবার দিবাগত রাত ১টায় উপজেলার ঘোলখার গ্রামে থানা পুলিশ ডেভিল হান্ট অভিযান চালিয়ে রানা হাজারী (২৬) নামে এক নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃত রানা ধরখার ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক। তিনি ঘোলখার গ্রামের খোরশেদ আলমের ছেলে। তার বিরুদ্ধে আখাউড়া থানায় বিস্ফোরক আইনে মামলা রয়েছে।
এদিকে শনিবার রাত ৯টার দিকে এক কেজি গাজাসহ মো. খুরশিদ আলম (৫৫) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাকে উপজেলার মোগড়া এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। একই রাতে পুলিশ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে আদালতের সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি হৃদয় চন্দ্র দাস, তাসলিমা আক্তার, মো. সজিব মিয়া ও সফিকুল ইসলাম নামে চারজনকে গ্রেপ্তার করে।
আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ছমি উদ্দিন জানান, গ্রেপ্তারকৃত সকল আসামিকে দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আদালতে পাঠানো হয়েছে।
(ঢাকা টাইমস/১৬ফেব্রুয়ারি/এসএ)

মন্তব্য করুন