কাজী অনিকের পাশে দাঁড়ানোর আশ্বাস তারেক রহমানের

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারি ২০২৬, ১৯:৩০
অ- অ+

২০১৮ অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ দলের বাঁহাতি পেসার কাজী অনিক ইসলামের পাশে দাঁড়ানোর আশ্বাস দিয়েছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। দীর্ঘদিন ধরে ইনজুরি ও আর্থিক সংকটে থাকা এই ক্রিকেটারের মানবেতর জীবনযাপনের বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আলোচনায় এলে তারেক রহমানের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় সহযোগিতার নির্দেশনা দেওয়া হয়।

শনিবার বিকালে রাজধানীর মিরপুরের পল্লবীতে নিজ বাসভবনে কাজী অনিকের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন বিএনপির কেন্দ্রীয় ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও জাতীয় ফুটবল দলের সাবেক অধিনায়ক আমিনুল হক। এ সময় তিনি তারেক রহমানের পক্ষ থেকে অনিকের চিকিৎসা ও সার্বিক সহযোগিতার বিষয়টি তাকে অবহিত করেন।

সাক্ষাৎ শেষে আমিনুল হক বলেন, দলের চেয়ারম্যান তারেক রহমান সব সময় প্রতিভাবান ও অসহায় ক্রীড়াবিদদের প্রতি সংবেদনশীল। তাঁর নির্দেশনায় কাজী অনিক সুস্থ হয়ে মাঠে ফেরার আগ পর্যন্ত চিকিৎসাসহ প্রয়োজনীয় সব ধরনের দায়িত্ব নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

কাজী অনিক বলেন, ‘দীর্ঘদিন ধরে ইনজুরি ও আর্থিক সংকটের কারণে আমি খুব কঠিন সময় পার করেছি। বিভিন্ন জায়গায় সহায়তার চেষ্টা করেও সাড়া পাইনি। এই সময়ে তারেক রহমান এবং আমিনুল হকের সহযোগিতার আশ্বাস আমাকে নতুন করে সাহস দিয়েছে।’

২০১৮ অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ দলের হয়ে খেলেছিলেন বাঁহাতি এই পেসার। দীর্ঘদিন মাঠের বাইরে থাকলেও আবারও ক্রিকেটে ফেরার স্বপ্ন দেখছেন তিনি।

জেবি

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সাইফউদ্দিনের ঝড়ে জিম্বাবুয়েকে উড়িয়ে সিরিজে সমতা ফেরাল বাংলাদেশ
অপপ্রচারের অভিযোগে আনসারের প্রতিবাদ, দায়িত্ব পালনে আপসহীন থাকার দাবি
শীর্ষ সন্ত্রাসী সুব্রত বাইনের সেকেন্ড-ইন-কমান্ড বাপ্পিসহ গ্রেপ্তার ২
পরীক্ষার হলে ঘাড় ঘোরাতে দেয় না, এটা কি আন্দোলনের বিষয় হলো!
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা