বিকালে প্রতিক্রিয়া জানাবে বিএনপি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ এপ্রিল ২০২০, ১৩:১৬
অ- অ+
মির্জা ফখরুল (ফাইল ছবি)

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের প্রকোপের কারণে অর্থনৈতিক ক্ষতি কাটিয়ে উঠতে সরকার ৭২ হাজার ৭৫০ কোটি টাকার যে প্রণোদনা প্যাকেজ ঘোষণা করেছে সে বিষয়ে আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া জানাবে বিএনপি।

রবিবার বিকাল চারটায় দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর উত্তরার বাসা থেকে প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলনের প্রতিক্রিয়া জানাবেন। বিএনপির ফেসবুক পেইজ থেকে এটি সরাসরি সম্প্রচার করা হবে।

বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান ঢাকাটাইমসকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে সকালে করোনার ক্ষতি মোকাবেলায় ৭২ হাজার ৭৫০ কোটি টাকার প্রণোদনা প্যাকেজ ঘোষণা করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সরকারি বাসভবন গণভবনে করোনা পরিস্থিতি নিয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলন এই প্রণোদনা প্যাকেজ ঘোষণা করেন তিনি।

গতকাল শনিবার দলের পক্ষ থেকে করোনার অবস্থা থেকে উত্তরণে সরকারকে ৮৭ হাজার কোটি টাকার প্রণোদনা প্যাকেজ ঘোষণার প্রস্তাব দিয়েছিল বিএনপি। পরে বিএনপির এই প্রস্তাবকে অবাস্তব আখ্যা দিয়েছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

(ঢাকাটাইমস/০৫এপ্রিল/বিইউ/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
Error!: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') ORDER BY entry_time DESC,id DESC LIMIT 4' at line 4