পৌর নির্বাচন: কাউন্সিলর প্রার্থীর সমর্থকদের কেন্দ্র দখলের চেষ্টা

নিজস্ব প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৬ জানুয়ারি ২০২১, ১৩:২১| আপডেট : ১৬ জানুয়ারি ২০২১, ১৪:০৬
অ- অ+

কুষ্টিয়া পৌরসভা নির্বাচনে ১০ নং ওয়ার্ডের এক কাউন্সিলর প্রার্থীর সমর্থকরা কেন্দ্র দখলের চেষ্টা করেছেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার সকালে ভোটগ্রহণের শুরুতেই ওয়ার্ডের মিলপাড়া মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় কেন্দ্র দখলের চেষ্টা চালানো হয় বলে জানা যায়।

কাউন্সিলর প্রার্থী কিশোর কুমার জগোর সমর্থকরা এ চেষ্টা চালায়। এসময় প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী গোলাম মোস্তফা লাভলুর সমর্থকরা বাধা দিলে দুই পক্ষের মধ্যে বাকবিতণ্ডা ও ধাক্কাধাক্কি হয়। পরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী দুই পক্ষকেই কেন্দ্র থেকে বের করে দেয়।

তবে ওই কেন্দ্রের দায়িত্বরত পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) আরিফুল ইসলাম বলেন, ‘তেমন কোনো সমস্যা হয়নি। সবকিছু প্রিসাইডিং অফিসার বলতে পারবেন।’

স্থানীয় সরকারের পৌরসভা নির্বাচনের দ্বিতীয় ধাপে শনিবার সারাদেশে ৬০টি পৌরসভার নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে সকাল ৮টা থেকে। চলবে ৪টা পর্যন্ত। ৬০ পৌর সভার মধ্যে ২৯টিতে ইভিএমে এবং ৩১টিতে ব্যালট পেপারে ভোট গ্রহন করা হচ্ছে।

(ঢাকাটাইমস/১৬জানুয়ারি/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হাতিরপুলে গণসংহতি আন্দোলনের কার্যালয়ের সামনে দুই ককটেল বিস্ফোরণ
৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১৬৯০ জন
এনসিপির ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি শুরু
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদ ও যোদ্ধাদের স্মরণে ‘বিআরপি’র মশাল মিছিল
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা