প্রথমবার একসঙ্গে প্রভাস-কারিনা

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৬ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৫০
অ- অ+

ক্যারিয়ারে প্রথম দক্ষিণী কোনো অভিনেতার সঙ্গে কাজ করতে চলেছেন বলিউড তারকা কারিনা কাপুর খান। তাও আবার ‘বাহুবলী’ তারকা প্রভাসের সঙ্গে। ছবির নাম ‘স্পিরিট’।

এটি প্রভাসের ২৫তম চলচ্চিত্র। ছবিটি পরিচালনা করবেন সন্দীপ রেড্ডি ভাংগা। এখানে প্রভাস ও কারিনা একে অন্যের বিপরীতে অভিনয় করবেন বলে খবর টাইমস অব ইন্ডিয়ার।

সংবাদমাধ্যমটির প্রতিবেদন বলছে, কারিনাকে চিত্রনাট্য দিয়েছেন পরিচালক সন্দ্বীপ রেড্ডি। সেটি পড়ে বলিউড নায়িকা ছবিটিতে অভিনয় করতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, ‘স্পিরিট’-এ প্রথমে দক্ষিণের আরেক তারকা রাম চরণকে প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। তিনি রাজি না হওয়ায় মহেশ বাবু এবং আল্লু অর্জুনের কাছেও গিয়েছিল প্রস্তাব। তারাও ফিরিয়ে দেন। এর পরই নির্মাতা প্রভাসের শরনাপন্ন হন। তিনি রাজি হয়ে যান।

এদিকে মুক্তির অপেক্ষায় প্রভাসের ‘রাধে শ্যাম’ ও ‘আদিপুরুষ’ নামে দুটি সিনেমা। হাতে রয়েছে নাগ অশ্বিন পরিচালিত একটি সিনেমা। সেখানে প্রভাসের নায়িকা আরেক বলিউড তারকা দীপিকা পাড়ুকোন।

অন্যদিকে, কারিনা কাপুর বর্তমানে ব্যস্ত তার ‘লাল সিং চাড্ডা’র কাজে। হলিউডের ‘ফরেস্ট গাম্প’ সিনেমার হিন্দি রিমেক এটি। এতে আমির খানের বিপরীতে অভিনয় করছেন সাইফ-পত্নী।

ঢাকাটাইমস/১৬অক্টোবর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
আন্দোলনকে যারা বিতর্কিত করতে চায়, তারা ফ্যাসিবাদকে উসকে দিচ্ছে: টুকু
ই-গভর্ন্যান্স ও উদ্ভাবনী কর্মপরিকল্পনা বাস্তবায়নে রূপালী ব্যাংকের প্রথম স্থান অর্জন
স্বাস্থ্য উপদেষ্টার সঙ্গে বামা’র প্রেসিডেন্টের নেতৃত্বে প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ 
রবীন্দ্রনাথ ও নজরুল দুজনই জীবনঘ‌নিষ্ঠ ক‌বি ছি‌লেন: শিক্ষা উপদেষ্টা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা