শেখ রাসেল স্মৃতি আন্তঃস্কুল ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ অক্টোবর ২০২১, ১৮:০১
অ- অ+

‘শেখ রাসেল দিবস’ পালনের অংশ হিসেবে ঢাকা সেনানিবাসের আদমজী ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল ও কলেজ মাঠে ‘শেখ রাসেল স্মৃতি আন্তঃ স্কুল ফুটবল টুর্নামেন্ট’ শুরু হয়েছে।

সোমবার বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৪৬ স্বতন্ত্র পদাতিক ব্রিগেডের তত্ত্বাবধানে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হয়। টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন লজিস্টিকস্ এরিয়ার জেনারেল অফিসার কমান্ডিং (জিওসি) ও এরিয়া কমান্ডার মেজর জেনারেল মো. জহিরুল ইসলাম।

অনুষ্ঠানে ঢাকা অঞ্চলে কর্মরত ঊধ্বর্তন কর্মকর্তারা ছাড়াও সেনাবাহিনী পরিচালিত স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

আইএসপিআর জানায়, সেনাবাহিনী পরিচালিত ঢাকা অঞ্চলের সর্বমোট দশটি স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীরা এ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করছে। এর পাশাপাশি আবেগঘন এই দিবসটি পালনের অংশ হিসেবে সেনাবাহিনী পরিচালিত সকল ক্যাডেট কলেজ ও স্কুলসমূহে শেখ রাসেলের জীবনীর ওপর আলোচনা সভা এবং চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজনসহ ‘শেখ রাসেল কর্নার’ স্থাপন করা হচ্ছে।

(ঢাকাটাইমস/১৮অক্টোবর/এসএস/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
হাতিরপুলে গণসংহতি আন্দোলনের কার্যালয়ের সামনে দুই ককটেল বিস্ফোরণ
৪৪তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১৬৯০ জন
এনসিপির ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি শুরু
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদ ও যোদ্ধাদের স্মরণে ‘বিআরপি’র মশাল মিছিল
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা