ঠাকুরগাঁওয়ে রাস্তায় ধানের চারা লাগিয়ে প্রতিবাদ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১২ জুলাই ২০২৩, ১১:০৭| আপডেট : ১২ জুলাই ২০২৩, ১২:০১
অ- অ+

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার নারগুন ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মহলদার এলাকার কাঁচা রাস্তা পাকা না হওয়ায় রাস্তায় ধানের চারা লাগিয়ে প্রতিবাদ করেছেন এলাকাবাসী।

গত কয়েক দিনের বৃষ্টিতে সেই রাস্তাটি কাদামাটিতে একাকার হয়ে গেছে। রাস্তাটিতে গাড়ি যাতায়াত তো দূরের কথা, পায়ে হেঁটে যেতেও পোহাতে হয় সীমাহীন দুর্ভোগ। এমন পরিস্থিতিতে ওই গ্রামের লোকজনসহ যুবকরা রাস্তায় ধানের চারাগাছ লাগিয়ে প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার নারগুন ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মহলদার এলাকার কাঁচা রাস্তায় ধানের চারাগাছ লাগানো হয়।

স্থানীয়রা জানান, প্রায় দুই কিলোমিটার দৈর্ঘ্য এই রাস্তাটি গ্রামের ভেতর দিয়ে চলে গেছে। বিভিন্ন সময়ে জনপ্রতিনিধিরা রাস্তাটি পাকা করার আশ্বাস দিয়েছেন। কিন্তু কাঁচা রাস্তা আর পাকা হয়নি। সীমাহীন দুর্ভোগ আর কষ্ট করে এই রাস্তায় চলাচল করছেন গ্রামের লোকজন।

স্থানীয় যুবক মো. রাজু জানান, বাপ-দাদার সময় থেকে দেখে আসছি রাস্তাটি কাঁচা। রাস্তাটি কেউ পাকা করে দেয়নি। সরকারের কাছে রাস্তাটি পাকা করার দাবি জানাচ্ছি।

এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার ভিডিও ও রাস্তার ছবি আপলোড করে যুবকরা প্রতিবাদ জানাচ্ছেন।

(ঢাকাটাইমস/১২জুলাই/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাজনৈতিক দলের বিচারের বিষয়ে ভবিষ্যতে সিদ্ধান্ত: চিফ প্রসিকিউটর
হবিগঞ্জে দুই এলাকাবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ৫০
বাংলাদেশের নতুন পেস বোলিং কোচ শন টেইট
আবেগবশত হয়ে কোনো সিদ্ধান্ত নেবেন না, সরকারকে রিজভী 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা