জনকল্যাণে কোনো অবহেলা সহ্য করা হবে না: খসরু চৌধুরী এমপি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ মার্চ ২০২৪, ২৩:১৫| আপডেট : ১৫ মার্চ ২০২৪, ২৩:১৯
অ- অ+

ঢাকা-১৮ আসনের সংসদ সদস্য এবং বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য মো. খসরু চৌধুরী বলেছেন, জনগণের কষ্ট হয় এমন কোনো অবহেলা সহ্য করা হবে না। জনগণের কল্যাণ ও তাদের সুখে দুঃখে আমৃত্যু পাশে থাকবো এটিই আমার অঙ্গীকার।

শুক্রবার ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের দক্ষিণখান থানাধীন ৫০ নম্বর ওয়ার্ডের আজমপুর কাঁচাবাজার সংলগ্ন সিএনজি পাম্প এলাকা পরির্দশনে গিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

এ সময় ঢাকা-১৮ আসনের সড়ক ও ড্রেনের উন্নয়ন কাজ দ্রুত সম্পন্ন করতে এবং রাস্তায় জমে থাকা পানি নিষ্কাশনে সংশ্লিষ্ট ঠিকাদার ও প্রকৌশলীদের নির্দেশ দেন তিনি।

এসময় ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক এস এম মাহবুব আলম, সদস্য কাজী সালাউদ্দিন পিন্টু, উত্তরখান ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান মিলন, ৫০নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ডিএম শামীমসহ দক্ষিণখান থানা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

(ঢাকাটাইমস/৫মার্চ/টিইউ/এসআইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ফেনীতে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু
ব‍্যাংকার হয়ে আমি কীভাবে লেখালেখির সময় পাই?
বর্তমান পরিস্থিতিতে নির্বাচনের দাবি জানানোও যেন অপরাধ: তারেক রহমান
দেশে আসছেন জোবাইদা রহমান, নিরাপত্তা চেয়ে আবেদন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা