বনানীতে বিপুল বিদেশি মদ, বিয়ারসহ গ্রেপ্তার ১

রাজধানীর বনানী থেকেি এক হাজার ১৫৪ লিটার বিয়ার ও ৩৮৪ লিটার বিদেশি মদসহ একজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব। গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তির নাম মো. মিজান প্রকাশ মমিন (৩৫)।
শনিবার বিকালে বনানীর বি-১১ টাওয়ারের বেইজমেন্ট-৩ ফ্লোরে (গ্রাউন্ড ফ্লোর) মিট থিওরি ডেন নামের একটি প্রতিষ্ঠানের স্টোর রুমে অভিযান চালিয়ে এসব মাদক ও সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে র্যাব-১ এর একটি দল।
র্যাব-১ এর সহকারী পরিচালক (অপস্ এন্ড মিডিয়া অফিসার) মো. মাহফুজুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার বিকালে ডিএমপির বনানী থানার বি-১১ টাওয়ারের বেইজমেন্ট-৩ ফ্লোরে (গ্রাউন্ড ফ্লোর) মিট থিওরি ডেন নামের একটি প্রতিষ্ঠানের স্টোর রুমে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ অবৈধ বিদেশি মাদকদ্রব্যসহ মাদক ব্যবসায়ী মো. মিজান প্রকাশ মমিনকে গ্রেপ্তার করে র্যাব-১ এর একটি দল। এ সময় আসামির কাছে থেকে এক হাজার ১৫৪ লিটার বিদেশি বিয়ার, ৩৮৪ লিটার বিদেশি মদ, নগদ ২৬ হাজার ৯০০ টাকা এবং ১টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য ও গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
(ঢাকাটাইমস/২১সেপ্টেম্বর/এলএম/এমআর)

মন্তব্য করুন